Опубликовано 28 Март, 2019 - 07:40

Здравствуйте. Марка Biotherm уже давно стала одной из моих самых любимых. Я попробовала новинку- эликсир Life Plankton и сразу отмечу ж- для сухой кожи эликсир подходит идеально! При чём его можно использовать как основу перед нанесением любимого крема, таким образом усилив его эффект. Но иногда я наношу этот эликсир и как самостоятельное средство.

Прямая ссылка на сайт производителя-Biotherm.
Стоимость 330 рублей. Объём 30 мл. Производитель Франция.

Life Plankton ™ Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению.

Коробочка дублирует дизайн флакона. Он выполнена из картона в красивом бирюзовом оттенке с градиентном. От вскрытия коробку защищала прозрачная слюда. И на ней же находилась наклейка, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.
Флакончик выглядит невероятно красиво, напоминает мне драгоценный камень сапфир. Выглядит флакон дорого и презентабельно. Украсит любую полочку.
Флакон оснащён дозатором- пипеткой. На мой взгляд формат очень удобный и с такой пипеткой невозможно переборщить при нанесении эликсира на кожу. На одно применение хватает всего три капельки.

Способ применения:
Наносите на очищенное лицо ежедневно в качестве первого шага перед применением Вашего ухода.

Сам эликсир белого цвета, полупрозрачный. Консистенция средней густоты, легко наносить и распределять по коже.
Аромат средства мне очень понравился, он свежий и в тоже время присутствует небольшая сладость. Вдвойне приятно пользоваться средством с таким ароматом.
Я наносила эликсир на кожу лица по утрам. Если использовать соло, то эликсир будет так же и отличной основой под макияж.
Впитывается он очень быстро. Не оставляет на коже даже намёка на липкость и нет так же ощущения плёнки.

Сыворотка успокаивает кожу и помогает избежать появления шелушений. Обеспечивает чувство комфорта на весь день, отлично увлажняет. Кожа становится бархатистой и на вид более холёной. Мелкие морщинки за счёт эффекта напитанности кожи визуально разглаживаются и становятся не так заметны.
Кожа выглядит свежей и нет даже намёка на тусклость.

Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
мне должен понравится
Я бы хотела попробовать
И мне такой нужен)
Обожаю этот эликсир.
28.03.2019
Моей сухой коже он бы идеально подошел Love
Не знала о такой
28.03.2019
По описанию классная, комфортная)
28.03.2019
Всегда интересно пробовать эту марку.
28.03.2019
У меня крем для глаз из этой линейки Smile
Я бы хотела попробовать
Привлекательная новинка
28.03.2019
Мне очень нравится это их оформление, от такое чистое и свежее, что в содержимом не сомневаешься
28.03.2019
мне очень нравится эта марка
надо будет попробовать
28.03.2019
Шикарный по описанию, хочу такой! Love
28.03.2019
Флакончик привлекательно оформлен, и действие у элексира хорошее! Smile
28.03.2019
Уже много видела позитивных отзывов, так что нужно присмотреться!
28.03.2019
Я бы тоже не отказалась попробовать. У меня был крем и сыворотка биотерм, они просто шикарны!
Просто шикарное средство.
Достойная марка!
Отличный эликсир ☺️
28.03.2019
Ещё с этой маркой не знакома, но уже слышала столько хорошего, не терпится познакомится ??
Можно попробовать Shy
28.03.2019
Для меня подойдет э а сыворотка, возьму на заметку.
я бы такой попробовала, люблю всякие сыворотки =)
28.03.2019
Мне этот эликсир тоже очень понравился Love
28.03.2019
По всем характеристикам - шикарное средство)))
Шикарная новинка Smile
Так хочется попробовать биотерм
Буду иметь в виду.
Мне бы такой понравился)
Интересно попробовать
Хочу попробовать
28.03.2019
Сыворотка очень нравится! Вот и себя надо ей побаловать))
Очень хорошее средство по описанию!
28.03.2019
Люблю сыворотки от Biotherm, эту новиночку еще не пробовала.
28.03.2019
А я еще не добралась до этой марки.
Отличные свойства. Мне бы такой пригодился.
Ek@ аватар
Ek@