Ель живая Новогодняя срезанная - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Новый год

• 29.12.2016 - 18:40
    Раз, два, три, ёлочка, гори! Раз, два, три, праздник нам дари! Запах Нового года! Настоящее удовольствие ждать чуда с живой ёлкой! Мои вам поздравления с наступающим Новым годом :)
    Привет всем заглянувшим! Так уж повелось всю жизнь, что без настоящей елки мы никогда не встречаем Новый год. У нас была и искусственная, но все же не чувствуется с ней приближения праздника, вот хоть убейте меня и казните.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 16:12
    🎄Елочка, иголочки которой останутся зелеными круглый год. Ель искусственная новогодняя "Сказка".
    Всех с Наступающим Новым Годом, Новым Счастьем Счастьем!   Сейчас во всю идут идет подготовка к Новогодним праздникам.   А вы уже подготовились? Подарки всем купили?   Сегодня мой отзыв об искусственной новогодней елочке.   Ель искусственная новогодняя "Сказка".
  • 14.01.2016 - 23:50
    Ужас Нового года! Фото этой мерзости в моем отзыве! Я и не знала, что праздник может быть омрачен этим...
    Хочу сегодня написать о сосне, как о дереве, неизменно появляющемся в декабре, в преддверие Нового года, в моем доме. За что я люблю сосну? И что такого я узнала об этом дереве в нынешний праздник, что повергло меня в шок?! Почему я покупаю на Новый год живую сосну (вернее, бывшую живую) ?
  • 09.11.2017 - 09:37
    Упаковочные атрибуты Новогодних подарков
    Уже начали подготовку к новогодним праздникам 2018 и закупаем подарки и красивую упаковку для них, в Икее Химки нашла вот такие замечательные наклеечки на коробки с подарками,   можно написать красиво маркером кому предназначается подарок, дабы не перепутать после упаковки множества коробочек.
  • Необычайно праздничный стол возможен только вот с такими сказочными существами, которые не только украсят сервировку, но и устроят угадайку: что там внутри?
    С наступающим всех!   Пусть рановато, но только не для подготовки к самому большому празднику в году! Тем более, если эта подготовка зависит от покупок с сайта Aliexpress.
  • Сверкающая сказка на новогодней елке
    В преддверие главного праздник Новый год хочется создать себе праздничное настроение. Поэтому покупки не обходятся без новых новогодних украшений. В гипермаркете «Гипербола» в ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге я приобрела вот такие яркие сверкающие новогодние украшения.
  • 16.12.2017 - 13:16
    Очень довольны новогодним деревом 🎄👍
    Ель искуственная Соня 240 "Царь ёлка" С нами эта ёлка встречает третий Новый Год Выбирали мы ее долго, потому что были то страшные, то маленькие, то неоправданно дорогие.
  • Милые красные бантики - украсят любую елку)
    Приветствую вас) За столько лет прибывания на сайте я не писала ни одного отзыва на елочные украшения, а тут мне очень понравились красные бантики. Такой декор для елочки я покупаю впервые и раньше только любовалась ими со стороны.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.