Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 14:47

Здравствуй, дорогой читатель!

Я очень редко заказываю коробочки красоты, так как часто там попадаются средства, которые мне в принципе не нужны, ну а размеры миниатюр для тела, например, совсем уж миниатюрные, на один раз еле-еле хватает. Но перед лимиткой от Osia я не устояла, мне показалось, что Оля очень старалась и сделала её от души.

Хотя состав всё таки отличается от заявленного. Наверно потому, что я заказала её уже в последний день подписки. В коробке 4 полноразмерных продукта и 6 миниатюр. Стоимость коробочки 990 рублей.

Оплатила 05 февраля и 17 мне сообщили, что можно забирать (Санкт-Петербург, самовывоз).

Почему-то сама упаковочная коробка не была заклеена скотчем, т.е. запросто открывалась, но всё оказалось на месте, хотя это странно, например, Glam box свои коробки мотает скотчем насмерть.

Содержимое:

Гидрофильное масло или был ещё вариант масло для умывания, мне к сожалению не достались. Замена - маска для лица. Изначально она точно не планировалась, потому что даже не помещается в коробку ни в каком положении, из-за неё крышка даже не закрывается и коробку аж перекосило на сторону)))

Но зато всё остальное на месте и всё порадовало. Посмотрим, что за продукты и заодно, ради интереса, посчитаем стоимость, исходя из объёма вложений.

1. Воск для кончиков волос. Полноразмерный продукт. Стоимость 280 рублей. Сама бы вряд ли купила, непривычно как-то наносить воск не в качестве укладочного средства, а в качестве ухода. Но с удовольствием попробую.
  2. Очищающий пилинг-гель. Миниатюра 50 мл. Стоимость 420 рублей. Довольно увесистый флакон, хватит и попробовать и попользоваться, ведь нужно его совсем немного и не каждый день.
  3. Паровая маска для глаз. Положили 2 штуки (идут как 2 миниатюры). В полной версии в упаковке 5 штук. Стоимость 200 рублей. На мой взгляд, можно считать полной версией, думаю и за 2 раза будет понятно, есть ли эффект от данного продукта. Обе маски одинаковые - без аромата, жаль, я люблю всякие косметические отдушки. Будем пробовать с мамой.
  4. Аромат "Bonheur". Миниатюра 0,8 мл. Стоимость 120,80 рублей. Мне аромат очень понравился, но и цена соответствующая, возможно куплю полную версию, когда будет посвободнее с финансами. Бутылёк, с одной стороны, удобен тем, что без распылителя и можно варьировать количество парфюмерной воды при нанесении (экономия, однако), но велика вероятность расточительно всё пролить при открывании пробки))
  5. Конжаковый спонж. Полноразмерный продукт. Стоимость 302 рубля. Давно уже смотрю на эти спонжи и думаю надо оно мне или нет, так как есть щёточка для умывания от Шисейдо и силиконовый спонж от Skin Food. Но раз положили буду пробовать, тем более написано, что не нужны никакие очищающие средства.
  6. Крем для области вокруг глаз. Миниатюра 5 мл. Стоимость 316,67 рублей. Кажется, что 5 мл это мало, но для крема вокруг глаз это хороший объём, тем более, что полная версия всего в 3 раза больше. Думаю недели на 2 должно хватить, потому что моим кремом 30 мл я пользуюсь уже месяцев 5 и там еще 1/4 осталась.
  7. Минеральная маска. Полноразмерный продукт. Стоимость 750 рублей. Замена обещанному гидрофильному маслу. Буду пробовать, хоть масок у меня и так сейчас много, а тут еще и разводить надо, но судя по цене и объёму оно того стоит, тем более маска полностью органическая.
  8. Лак для ногтей. Миниатюра 6 мл. Стоимость 119,64 рублей. Хоть и миниатюра, а объём вполне приличный. Даже удобно, а то лаки обычно засыхают раньше, чем используешь их хотя бы до половины. Цвет вполне нейтральный, думаю, всем подойдёт.
  9. Губная помада. Полноразмерный продукт. Стоимость 229 рублей. Никогда не покупала косметику по каталогу, довольно сложно выбирать не попробовав хотя бы на руке, да и с цветом сложновато определиться только по фото. Пару раз получала в подарок Avon, не сказала бы, что заинтересовало или понравилось, поэтому будет очень интересно попробовать Faberlic, может появится желание что-то заказать. У помады очень приятный леденцовый аромат, наносится мягко, текстура кремовая, придаёт легкий глянец, не сушит, в полоску не собирается, на губах почти не ощущается. Единственное, с цветом как повезёт, думаю отдам маме, мне такой темноват.

Итого: 2738,11 рублей.

На мой взгляд очень достойное наполнение, много продуктов и много полноразмерных, самое главное, что есть разнообразие: и уход и декоративная косметика и аромат. Правда, в этот раз нет ни одного продукта из люкс сегмента (за исключением, разве что, духов). Плюс, что такие продукты мне ещё не попадались в коробочках, ведь часто бывает, если заказывать несколько коробок подряд, то попадаются одни и те же шампуни, крема и т.д. (сужу по фото, которые выкладывают в группе ВК).

Раз на раз не приходится, поэтому думаю, что заказывать стоит только лимитированные коробочки, например, определённой марки или такие как эта, совместно с блогерами, во-первых, они дают некоторые намёки о том, что будет внутри, ну и им всё таки хочется выбрать состав поинтереснее, чтобы не разочаровывать подписчиков.

Засим спешу откланяться, надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Новая косметика
  • Сюрприз
  • Тестирование косметики
Недостатки
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Слишком маленькие мини-версии
NikEkatUrрекомендует
17.02.2016
мне понравилось ваше наполнение. а я всё боюсь такой киндер-сюрприз заказывать...
17.02.2016
Попробуйте все таки, иногда хочется чего-нибудь новенького, интересненького и тогда коробочка самое оно.
17.02.2016
Я тоже заказала эту коробочку, только до меня она все не дойдет никак Sad
18.02.2016
Зато, чем дольше ждёшь, тем больше радости от получения))
19.02.2016
Боюсь я масок с иероглифами, раньше на рынках они за копейки продавались, зато теперь в коробочках люксовой направленности. Аромат привлекает, и спонж.
21.02.2016
Маска вообще ни о чем. Да, нагревается, больше никаких ощущений. Делала на ночь, на утро слегка веки отекли, больше никакого эффекта(( жаль, что без аромата, хоть какой-то плюс бы был.
20.02.2016
Вроде и ничего состав, а повторно Эльбокс заказывать жаба душит))