Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 19:58

Моя косметолог давно предлагала попробовать лазер Elos омоложение, с целью сократить поры, убрать следы постакне ну и в целом улучшить состояние кожи.

Действует Elos омоложение на гемоглобин кожи.

Elos омоложение

Начну с того что мне больноваты эти вспышки, я с легкостью терплю фракционный лазер, но фотолазеры для меня мучения.

Перед обработкой лица лазером, на лицо наносят прозрачный гель. И потом начинают щелкать) обжигает и каждый раз ждешь этой новой вспышки весь зажмурившись) Лично у меня такая реакция.

Я сделала уже три процедуры. Поры немного уменьшились, цвет лица у меня до этого был красный от фракционного лазера и после фото я посветлела, но все равно не белое лицо. Постакне уменьшились, прыщики подсушились. Но через две недели все вернулось, появились прыщики, поры, и жирность лица никуда не ушла. По мне надо лечить изнутри, тогда будет эффект хороший, а когда проблема внутри, я думаю это гормоны и соответственно жирность, все эти лазеры дадут временный эффект, но проблему не уберут.

Я советую сделать все равно, попробовать для себя, оценить, лицо посветлеет это уже плюс)

на следующий день

Достоинства
  • Нет отека
Недостатки
  • Болезненная процедура
  • Летом и на активном солнце нельзя применять
dashutkaaрекомендует