Emanuel Ungaro Fruit d" Amour Gold - отзывы

• 19.07.2019 - 00:20
    Я знаю как цветут пионы, они как нежность чувств, как вечная весна, они как женственность прекрасны и так подходит им роса
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Девочки, такие девочки и период скидок способен толкать нас на необдуманные, лишние покупки. Именно так и вышло с ароматом Ungaro . Спонтанная покупка оказалась приятной и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом летнем аромате.
  • 24.10.2019 - 10:14
    Молодильное яблочко, нежная ранетка. Требует весны и ветра!
    Второе яблочко в моей коллекции от Унгаро появилось вместе с первым Fruit d'Amour Lilac ,так же из Магнита за 399 р Посмотрев пирамиду, почитав отзывы я не стала его распечатывать. Забросила в дальний угол, с вероятностью обмена или подарка. Милейшая нежная коробочка, очень прост и стильно.
  • 09.08.2019 - 11:05
    Сиреневый фрукт любви - это в переводе с французского, а что же внутри? Сплошное удивление!
    Коробочка очень милая, скромная и романтичная, матовая и шершавая, с золотыми яблочками по углам. Очень классный флакончик на 30 мл, с "богатой" крышкой на которой выбито имя бренда.
  • 14.12.2012 - 15:24
    Бодр и лёгок
    Случайно купила на распродаже залежалой парфюмерии. Аромат нельзя отнести к числу популярных, видимо больше года на него никто не обращал внимание, меня же он привлек компактной коробочкой. Почему-то люблю парфюмы в таких вот милых кирпичиках.
  • Когда гардения в аромате, я его автоматически уже люблю...
    Полное название: Fruit d'Amour Purple Gardenia Бренд: Emanuel Ungaro Сегмент: люксовая парфюмерия Страна производитель: Италия Год выпуска: 2018 Упаковка: темно-фиолетовое "яблочко" с золотой крышечкой Композиция: Семейство: цветочные, восточные Самые заметные ноты: для меня тут гардения и жасмин.
  • 25.03.2020 - 17:08
    Ungaro Fruit d'Amour Black Liquorice невероятный аромат, который собирает море комплиментов!
    Флакон парфюма стильный и красивый. Он небольшой, имеет округлую форму, чуть приплюснут сверху и оснащён теснённой золотой крышечкой. Дозатор работает отлично. Распыление мелкое. Сам аромат невероятно обволакивающий и густой. Он сладкий, но не приторный.
  • 12.05.2019 - 13:38
    John Galliano Parlez-Moi d’Amour,- нежная, цветочно-ягодная композиция в потрясающе красивом оформлении! + фото флакона, а также проиллюстрированная пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями об ароматах из моей коллекции. Я просто обожаю парфюмерию и мне порой так сложно удержаться от покупки очередного флакончика).
  • 15.10.2017 - 10:39
    Сезон НЕлюбви
    С этими «духами» приключился у меня странный оксюморон «ольфакторная галлюцинация». Забежала я несколько лет тому назад в хозяйственную лавочку (а лавочка та загадочная, туда стекается периодически разный сток и дисконт, старое в красном флаконе «Танго страсти» довелось там приобретать; и даже,…
  • 04.01.2014 - 17:08
    Моя идеальная весна
    Знаете, есть такие ароматы, которые врезаются в память? Такие, которые помнятся спустя годы. Для меня это один из таких ароматов. Чудесная новинка 2013 года "Papillon D’Amour" от Linn Young. Аромат, который узнается с первых нот. Яркий, сочный и необычный фруктово-сливочный аромат.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 18.01.2021 - 00:32
    Vivienne sabo Parfum Atelier Cherie - стойкость, шлейф, пирамида. Расскажу на какой люксовый аромат похожа данная туалетная вода.
    Здравствуйте! У Vivienne sabo есть линия ароматов из шести позиций Parfum Atelier. До недавнего времени у меня было три аромата, на которые я уже писала обзоры: PARFUM ATELIER EAU DU CIEL PARFUM ATELIER VIVIENNE PARFUM ATELIER BALLERINE Сегодня хочу добавить еще один отзыв, на туалетную воду…