Опубликовано 15 Март, 2018 - 12:17

Всем привет! Почти каждый вечер смотрим с мужем фильмы, наш любимый жанр - триллеры. Фильм "Прощай детка, прощай" нам посоветовали друзья, посмотрев трейлер особого восторга не возникло, но актерский состав сыграл свое и мы решились на просмотр.

Любимый Морган Фриман)

Фильм - успешный дебют Бена Аффлека, как режисера. Главную роль сыграл Кейси Аффлек (младший брат Бена), что заинтересовало, так как до этого не смотрела фильмы с его участием. И самое главное в этом фильме - мой любимый актер, Морган Фриман, правда его игра составила минут 10 за весь фильм).

Сюжет фильма писать не стану, его можно понять, посмотрев трейлер, а напишу я свои впечатления.

Кейси Аффлек

Фильм держал меня на эмоциях до самого конца, и эти эмоции были не самые приятные. Много сцен неприятных и тяжелых, от некоторых накатывали слезы.Загадка фильма , для меня, не была заурядной. Не могу сказать , что смотрела фильм на одном дыхании, но развязка была неожиданной. Фильм заставляет задуматься о жизненных дилемах , правильности выбора, о том, что руководит нами в определенных обстоятельствах.

Если хотите посмотреть фильм о том, какая может быть жестокая жизнь, о реальных проблемах общества, то этот фильм для вас. Советую смотреть этот фильм, он заставляет задуматься о жизненных проблемах.

Достоинства
  • Даёт почву для размышлений
  • Детективная интрига
  • Кино со смыслом
Недостатки
  • - Достаточно тяжелый
Lana1302рекомендует