Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 09:13

Решила я заменить свой старенький простенький эпилятор на новый(и поняла что зря), захотелось разные насадки и эпиляцию в воде.Если честно то мне не понравилась эпиляция в воде , волоски очень плохо подцепляет , приходится очень долго в ванной мучиться с эпиляцией.Бросила я это дело , эпилирую обычно.Осторожно этот эпилятор на сгибах и подмышках зажёвывает кожу.Так эпилятор не плохой , быстро выдёргивает волоски , 48 пинцетов , есть подсветка , работает без провода , питание от аккумулятора , в комплекте 5 насадок , можно делать стайлинг в области бикини , скорость всего 1 , эпиляционная головка плавающая , двойная , с возможностью промывки , можно использовать даже с пеной.Есть насадка для бритья , не очень понравилась , так как дёргает кожу иногда даже до крови.Время автономной работы 30 минут , хватает на 2 ноги и всё.А время зарядки 1 час.В комплекте есть чехол для эпилятора , щёточка для очистки , и защитная крышка.Мне 5 насадок вообще не понадобились , половину не разобрала что и для чего.Поэтому лежат себе без дела.

пинцеты
Достоинства
  • Влажная эпиляция, без шнура много насадок, дизайн
  • Возможность влажной эпиляции
  • Легкий, удобный
  • Подсветка
  • Подсветка, плавающая головка
  • Эпиляция в воде
Недостатки
  • Все-таки хотелось бы насадку для пилинга и
yunata1987рекомендует