Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:30

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я люблю фирму Sendo и частенько покупаю их продукты. До этого пользовалась матирующим тоником Тоник балансирующий с матирующим эффектом

Недавно появилась новинка с цитрусовым вкусом и я не раздумывая её взяла.

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тоник для лица Parli Sendo осветляющий

  • Производитель: Parli Cosmetic (Россия)
  • Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 6 месяцев
  • Объем: 250 мл
  • Цена: 55 рублей
  • Где купить: Fix Price

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Активные компоненты оказывают тонизирующее, осветляющее и освежающее действие.

Тоник уменьшает чувство стянутости и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Экстракт лимона осветляет кожу и сужает поры.

Масло из цедры апельсина подтягивает кожу, повышая ее упругость.

Гиалуроновая кислота и пантенол увлажняют кожу и защищают от потери влаги.

СОСТАВ

Water (Aqua), Caffeine (кофеин), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия), D-Panthenol (д-пантенол), Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Citrus Limonum (Peel) Extract (экстракт лимона), Citrus Sinensis Oil (масло апельсина), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, CI 19140, CI 16255.

УПАКОВКА /ДИЗАЙН

Тоник находится в большом флаконе из плотного прозрачного пластика, у тоников сендо все влаконы одинаковые, только наклейки с рисунками отличаются. Главная фишка у тоников сендо это милые котики на обложке. И так как основной компонент это витамин С, то дизайн сделан в оранжевом цвете с рисунками лимонов и апельсинов. Очень ярко и привлекающе, мне очень понравилось.

Спереди у нас написано название продукта и его свойства, сзади способ применения, состав и тд.

Крышка флип топ хорошо открывается и закрывается, из неё ничего не прольётся,можно носить с собой.

Тоник сам прозрачного цвета с небольшим оттенком оранжевого.

АРОМАТ у тоника очень приятный, ненавязчивый, небольшой запах цитрусового.

ПРИМЕНЕНИЕ

Ничего особенного в способе применения нет, после умывания наносим тоник на ватный диск и протираем лицо.

После применения кожа обновлённая, свежая. Каких то негативных реакций тоник у меня не вызвал, кожа не покраснела, жжения и зуда не было. Липкости после себя тоник тоже не оставляет, кожа приятная после него. И самое главное, что тоник не сушит и не стягивает кожу.

Витамин С должен способствовать осветлению пятен на коже, но за время пользования тоником(2 месяца) я осветления не заметила, может нужно больше времени.

Расход у всех тоников сендо очень экономичный, обычно хватает месяца на 3 применения, плюс минус.

С этим тоником, фирмы Sendo, мы однозначно подружились и точно буду покупать ещё.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает раздражений
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Смягчает
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не заметила осветляющего эффекта
Ирина Крылова28рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также