Опубликовано 15 Ноябрь, 2024 - 02:40

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет🌺

 

Сегодня я хочу рассказать о креме для лица Librederm Серацин крем ультрауспокаивающий восстанавливающий уход против несовершенств.

Крема Librederm я очень люблю. Т.к. пользуюсь ими очень давно, и попробовала различные варианты. И все они просто замечательные, а главное качественные. И после использования понимаешь, что мажешься не просто чем-то, а действительно чувствуешь приятное увлажнение и видишь эффект.

Вот такие варианты я попробовала на данный момент.

Тут есть и матирующий крем.

 

И корректирующий.

 

Был ещё один любимчик, но пользовалась им давно, и больше в магазинах не видела.

 

🌺 Описание

Успокаивающий крем активно восстанавливает кожу, обеспечивая её глубокое увлажнение на 48 часов и защиту*. Благодаря сочетанию серы, цинка и сквалана, крем помогает уменьшить воспаления, контролировать выработку кожного сала и укрепить защитный барьер кожи. Пребиотики и экстракт ландыша японского нормализуют микрофлору и предупреждают появление новых несовершенств. Подходит для регулярного ухода за кожей, склонной к раздражению и акне.

🌺 Цена: 879 рублей.

 

🌺Внешний вид

Крем находился в специальной коробочке.

Давно такого не видела. Вернее вообще никогда. К крему прилагалась инструкция. И она написана не просто на коробке или средстве, а в прямом смысле инструкция. Она довольно большая. В ней описаны шаги правильного ухода за кожей.

А вот и сам крем.

Носик у крема очень удобный.

🌺 Консистенция представляет собой белую кремообразную массу. Распределяется и впитывается достаточно хорошо.

🌺 Состав

AQUA, C12-20 ACID PEG-8 ESTER, BUTYROSPERMUM PARKII, C18-21 ALKANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SQUALANE, DIMETHICONE, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, CAPRYLYL METHICONE, CETEARYL ALCOHOL, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, INULIN, LECITHIN, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, PANTHENOL, NIACINAMIDE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, SISYMBRIUM OFFICINALE EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, ZINC PCA, SULFUR, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, MALTODEXTRIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG-30 CASTOR OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCOLIC ACID, SCLEROTIUM GUM, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, DISODIUM EDTA.

🌺 Мои впечатления

Крем просто отличный. Он очень удобен в нанесении. На коже лежит замечательно. Мне он больше нравится в качестве крема на ночь, т.к. на день я люблю использовать более матовые варианты. Т.к. блестеть я могу и без крема благодаря своей жирной коже)

Кожа напитанная и увлажнённая.

Спасибо за просмотр🌺

Достоинства
  • Восстанавливает микробиом кожи
  • Легкий
  • Увлажняет
Маленькая авант...рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2024
Отличный крем для лица.
Стоит прислушаться к такой прекрасной рекомендации 🥰
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также