Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:50

Я уже писала отзыв на один из лаков для ногтей марки Divage, сегодня я расскажу Вам уже о другом представителе марки, и тоже гелевом.

Итак, ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ "UV Gel Lux" от Divage.

ЦЕНА: 100 -149 рублей за 12 мл средства.

КИСТЬ: средней толщины, удобная.

Несомненным достоинством лака считаю немного прорезиненный колпачок, который не сможет выскользнуть даже из влажных рук.

КОНСИСТЕНЦИЯ ЛАКА: средней густоты.

ОТТЕНОК: 04 (светлый оттенок, этакое "какао с молоком") и 14 (бордовый). Оттенки глянцевые, блестящие, благородная классика - без намека на перламутр и сияющие частички.

СОСТАВ:

НАНЕСЕНИЕ

Оба оттенка наносятся легко, покрытие не полосит и не плешивит. Но через один слой светлого оттенка ноготки просвечивают, а вот бордовый оттенок дает плотное покрытие даже в один слой.

ОДИН СЛОЙ ЛАКА:

ДВА СЛОЯ ЛАКА:

Очень огорчило то, что после нанесения второго слоя бордовый оттенок на некоторых ноготках начинает пузырить. Но, возможно, это реакция лака на сушку.

Сказать, что лак сохнет очень быстро - не могу, приходится использовать сушку.

СТОЙКОСТЬ: покрытие дало еле заметные трещинки на 4-й день, под конец 5-6-ого дня стали появляться сколы. Возможно, лак бы дал обещанный производителем результат стойкости (10 дней без сколов), если бы я не стирала руками, мыла посуду. Но, тем не менее, считаю, что лак обладает отличной стойкостью.

МАНИКЮР НА 7-ой ДЕНЬ:

ВЫВОД: ставлю лаку заслуженную "5" с минусом и РЕКОМЕНДУЮ покупать по акционной цене. На мой взгляд, цена в 150 и более рублей для этого лак высоковата.

ЛАК ANNY – СТОЙКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ГЛИТТЕР, ПОДНИМАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ!

Лак от oriflame и ДЕМИ МУР – достойный оттенок, блестящее качество!

ЛАК «ФЕНИКС» от faberlic – «плешивая» фольга или самый быстросохнущий лак

ЛАК SEVENTEEN Supreme – благородный винный оттенок с вредным характером

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ «РОСКОШЬ КРИСТАЛЛОВ» faberlic – эти оттенки обязательно должны быть в коллекции лакоманьяков!​

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ АРТ-ВИЗАЖ – лак с гель-формулой, КОТОРЫЙ СОХНЕТ ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ!

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ СО СПЕЦЭФЕКТАМИ «МИРАЖ» от Faberlic – впервые сталкиваюсь с такими стойкими оттенками!

Достоинства
  • Глянцевое покрытие, блеск
  • Доступная цена
  • Красивый глянцевый цвет
  • Красивый цвет
  • Не скользящий колпачок
  • Отличный оттенок
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Может пузырить
Юльченка Морекомендует
Бордовый очень красивый. За 140 рублей он еще долго продержался! Обычно совсем нестойкие попадаются. А у этого и цвета красивые и сколы только к концу недели- это волшебство!
03.04.2016
Цвета очень красивые Smile . Надо тоже купить.
неплохой лак в целом Smile
03.04.2016
Оттенки более чем удачные, и стойкость приличная. Smile
Хороший лак Smile
Хорошее покрытие. Сочное, непрозрасное Smile
03.04.2016
класс, бордовый оттенок, в моем вкусе)
04.04.2016
стойкость хорошая)
04.04.2016
Бордовый оттенок очень понравился! И стойкость вполне себе средняя за лак такой ценовой категории Wink
Когда сам все делаешь руками то 5-6 дней стойкости лака для меня это просто отлично!
07.04.2016
Цвета очень красивые) Мне кажется, что и в сочетании они будут классно смотреться)