Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 23:07

268 рублей без скидки, со скидкой 175 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зимой и в холодное межсезонье состояние моих губ оставляет желать лучшего - кожа губ ужасно сохнет и трескается, а обычные помады приходится заменять бальзамами для губ. Не так давно, перебирая косметичку в поисках рабочего бальзама для губ, мне пришлось ее хорошенько подчистить. Дело в том, что у большей части обитающих там бальзамов для губ вышел срок годности, если же по срокам оказывалось все более менее в порядке, то своими свойствами бальзам меня абсолютно не устраивал, он попросту не работал на моих убитых губах. Вот тогда-то я и познакомилась с отличным вариантом в виде корейского бальзама для губ, который волшебным образом спас мои губы за пару применений. А в придачу к нему заказала дочке бальзамчик с более приятным составом, ведь ее губам в этот осенне-зимний сезон с постоянными болезнями тоже пришлось не сладко и чистое масло-какао, которое неплохо работало на ее губах до наступления холодов, вдруг работать перестало.

●•●•●•●•●•●•●•● ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ●•●•●•●•●•●•●•●

• Место приобретения - заказывала там же на Wildberries по этой ссылке
  • Стоимость без скидки составляет - 268 рублей, я взяла за 175 рублей.
  • Производитель - Россия
  • Описание с интернет-магазина Wildberries:

В составе бальзама 5 компонентов:1) Высококачественный пчелиный воск является основой бальзама. Разглаживает мелкие трещинки на коже, смягчает, препятствует испарению влаги с поверхности кожи, обеспечивает антибактериальную защиту. Воск собирается на пасеках расположенных на территории России.2) Масло плодов оливкового дерева. Масло холодного отжима с зеленовато-золотым оттенком. Масло легко впитывается кожей, содержит натуральные ферменты и антиоксиданты, обеспечивает терапевтический эффект. 3) Масло семян подсолнуха. Легкое масло холодного отжима с высоким содержанием витамина Е. 4) Масло кожуры лимона. Органическое масло, полученное методом прессования кожуры лимона. Придает бальзаму цитрусовый аромат. 5) Мёд пчелиный, обеспечивает дополнительное питание кожи.

Меня более всего привлек состав этого бальзама, ведь когда дело касается ребенка, состав средства особенно имеет значение, тем более если это косметика для губ. Состав оказался полностью натуральным, но довольно незатейливым. Особых надежд в плане питания и восстановления очень сухих губ я на него не возлагала.

Смотрите сами:

1. основа-пчелиный воск;
  2. пара простеньких питательных масел - оливковое и совсем уж не оригинальное подсолнечное;
  3. одно эфирное масло - кожуры лимона и
  4. мед.

Никаких вам экзотических масел и экстрактов. даже масла ши не положили, а оливковым и подсолнечным маслом я и без бальзама могу помазаться. Не знаю как, имея такой простой состав, он умудряется быть таким эффективным.

●•●•●•●•●•●•●•● РАССМОТРИМ ЕГО БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ●•●•●•●•●•●•●•●

Упаковка простенькая, подчеркивающая натуральность средства. Любителям блеска и роскоши, тут не на что полюбоваться - просто бальзам для губ в привычной форме гигиенической помады.

Но в целом удобно, дочка с легкостью открывает и закрывает его сама.

Описание с упаковки:

Бальзам представлен в нескольких вариантах - я сначала приобрела лишь "мед и лимон", который мне настолько понравился, что приобрела еще два - один такой же, а другой грейпфрут.

●•●•●•●•●•●•●•● ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ●•●•●•●•●•●•●•●

• Аромат волшебный, очень натуральный, так пахнет натуральная лимонная цедра, аромат бодрит и освежает.
  • Цвет желтый, очень привлекательный. Этот цвет почему-то кажется мне самым надежным и наиболее питательным в бальзамах для губ и средствах ухода за кожей, вот даже не знаю почему.
  • Консистенция - довольно густой в стике, на губах легко и быстро тает, обволакивая их жирной пленочкой, именно такую консистенцию у бальзамов я люблю.

●•●•●•●•●•●•●•● А вот теперь ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ●•●•●•●•●•●•●•●

Естественно, я в первую очередь испытала дочкин бальзам на себе и признаюсь, даже не ожидала что он окажется так крут и эффективен.

Бальзам легко скользит по губам, губы смягчает нереально, любую стянутость и дискомфорт, устраняет мгновенно и при этом на губах ощущается очень приятно, нет дискомфорта и тяжести, как с некоторыми бальзамами. Он питает и увлажняет, на губах конечно виден небольшой блеск, для любителей матовых бальзамов не подойдет, он довольно жирный.

На губах он остается довольно продолжительное время - несколько часов и после перекуса я его ощущаю, точнее не его, а приятную увлажненность. С легкостью лечит трещинки и шелушения и очень быстро приводит губы в порядок. Губам и моим и дочкиным с ним просто хорошо и комфортно.

И при всем при этом с его идеальным составом, можно не бояться пользоваться им постоянно. Конечно, мои губы изначально привел в порядок корейский бальзам, но думаю и этому бальзаму удалось-бы справиться с этим самостоятельно и при этом он ощущается на губах гораздо приятнее и повторюсь, с составом у него все в порядке.

Еще могу выделить его довольно приличный объем и экономичное расходование, несмотря на его мягкую и податливую текстуру.

●•●•●•●•●•●•●•● ВЫВОД ●•●•●•●•●•●•●•●

Идеальный бальзам на повседневку и для вас и особенно для ребенка. Я всей семье накупила этих бальзамов, теперь все рады, дочка таскает его с собой везде и наконец удалось забыть о непроходящих трещинках на ее губах.

P.S. Если сравнить этот бальзам и бальзам этого же производителя с грейпфрутом, то выигрывает однозначно этот. Бальзам с грейпфрутом тверже, сложнее наносится и слабее питает. В планах попробовать все бальзамы этого производителя, пока этот в лидерах.

Достоинства
  • Быстро лечит шелушения и трещинки на губах
  • Долгий эффект
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный
  • Смягчает,увлажняет и питает нежную кожу губ
  • Эффективный
Ver4enokрекомендует
04.02.2019
Бальзам прям отличный, состав понравился и эффективность хороша, тем более сто проверено на вас и на дочери)
05.02.2019
Как раз недавно видела такой, обязательно попробую)
05.02.2019
И я на WB его встречала, только ещё не заказывала, в закладки, всегда использую бальзамы для губ в уходе Love
Обожаю бальзам для губ, я бы с удовольствием такой попробовала
Рейтинг высокий, должно быть достойный бальзам!
05.02.2019
Спасибо за отзыв, обязательно попробую данный бальзамчик)
07.02.2019
Отличный бальзамчик Smile
07.02.2019
Сейчас такое время года, что я любому бальзама рада Smile
09.02.2019
прекрасный бальзам)
12.02.2019
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
13.02.2019
Название повеселило Shy Люблю натуральные бальзамы, но они чаще всего в баночках, что не очень удобно. Надо такой заказать и себе и дочке.