Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 00:26

Всем большой привет! 💛

Я много раз писала о том, как я люблю всякие декоративные штучки из Фикс Прайс. Ну что ж, напишу ещё 😁

Ну я правда очень рада, что есть такой магазин, который делает декор доступным. И главное, что всякие статуэтки-шкатулки из Фикс Прайс действительно неплохого качества. Они не рассыпаются после спустя неделю после покупки и вообще сделаны добротно👍

В этом отзыве хочу рассказать про одну такую классную вещицу, которую я купила по бессовестно низкой цене (с учётом её ценности) - 199 рублей. Это декоративная шкатулка.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

Кстати купила её в идеальном состоянии. Очень круто, что такая деликатная вещь, которая имеет вставки из стекла (а его ой как легко поцарапать) была дополнительно упакована.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

На обратной стороне был вкладыш, на котором были фото шкатулки и другого декора, входящего в коллекцию.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

На картинке шкатулка имеет весьма банальное применение - в неё хранятся украшения. Но всё же мне кажется, в ней можно хранить не только их... Но обо всём по порядку🔽

Сделана шкатулка из переработанной древесины.

Имеет вставки из стекла.

И стальные петли.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

Кстати её поверхность прекрасно отшлифовали, поцарапаться нереально.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

Стеклянная вставка очевидно сделана для того, чтобы можно было увидеть содержимое шкатулки, не открывая её. Это удобно, так как позволяет быстро ориентироваться в своих личных вещах.

Также на стекло нанесена надпись. Весьма мотивирующая✨

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

Шкатулка квадратной формы, очень вместительная.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

Для того, чтобы её было легче открывать, предусмотрена выемка.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

• в ней действительно можно хранить украшения по типу бус, браслетов и прочей бижутерии. Серьги в ней хранить будет уже не так удобно, боюсь они будут путаться. А вот какие-то крупные украшения - самое то!
  • лично мне понравилось хранить в ней косметику. Из-за своего объёма шкатулка по-настоящему вместительная, в неё помещаются не только помады, но даже тональники.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

• огромный плюс в её частичной прозрачности. Так можно быстро понять, что к чему.

Декоративная Шкатулка Фикс Прайс

• На данный момент у меня нет такого порядка, как на фото. Всё-таки в жизни всё не так как на фото😁 Сейчас я использую данную шкатулку по полной и признаюсь, в ней у меня творится небольшой хаос. Но мне удобно, а это главное😉 Я храню в ней аксессуары для волос (шёлковые резинки, заколки), которые обычно у меня всё время терялись и были раскиданы по всему дому. И отливанты парфюма. Это очень удобно.

Поэтому, если вам тоже нужна подобная шкатулка, размеры которой позволяют хранить в ней разные вещички - рескондую!

Другие мои отзывы на декор из Фикс Прайс💛:

Достоинства
  • Качество
  • Функциональность
Julia_Westрекомендует
13.12.2022
Как классно смотрится с начинкой из косметики!))