Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 01:36

Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION "Зелёный чай" я использую уже более месяца и оно стало одним из любимых моих продуктов для ухода за кожей тела.

Средства для тела всегда в изобилии в моем обиходе. У меня и скрабов много и молочко, лосьоны, кремы есть. Я часто делаю обертывания, делаю массаж сухой щеткой и после этих процедур мне просто необходимо успокаивающее и увлажняющее средство для тела.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Полное название - Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай.
  • Производитель -

Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай производится в России.

• Бренд - Levrana.
  • Объем -

Объем бутылки с молочком составляет 200 мл. Молочко представлено только в одном варианте объема.

• Цена - 340 400 рублей
  • Срок годности -

Срок годности - 2 года в закрытой виде, после вскрытия продукт можно хранить в течение трех месяцев.

• Где купить -
  • Купить скраб можно на сайте бренда, товар так же представлен на яндекс маркете, в маркет плейсе Озон, при том там он сейчас стоит дешевле, еще у нас в городе есть небольшие отделы с натуральной косметикой, там тоже можно встретить продукцию бренда Levrana.

Описание

Молочко для тела «Зеленый чай» успокаивает кожу, борется с шелушениями, активизирует процессы обновления и восстановления.
Ценные натуральные масла обеспечивают комплексный уход: увлажняют, питают, надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

• Витамин Е заботится о молодости кожи.
  • Экстракт зеленого чая снимает раздражение и воспаление, усиливает барьерные функции кожи.
  • Экстракт зеленого кофе тонизирует и делает кожу упругой.

Натуральное молочко имеет нежную легкую текстуру, комфортно наносится и распределяется по коже.

Что я жду от молочка для тела?

- В первую очередь, мне нужно увлажнение кожи.

- Мне нужно, чтобы молочко быстро впитывалось и не оставляло чувства липкости после применения.

- Чтобы легко распределялось по коже, не оставляя белесых разводов.

Состав

Состав представлен на сайте, где расписан подробнейшим образом, ну и присутствует на упаковке.

Aqua (Вода), Camellia Sinensis Leaf Water (Водный экстракт зеленого чая), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Triticum vulgare Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Coffea arabica L. Extract* (Экстракт зеленого кофе), Ginkgo biloba L. Extract (Экстракт гинкго-билоба).

Основные компоненты эт зеленый чай и зеленый кофе.

• Зелёный кофе.

Компоненты зёрен зелёного кофе оказывают тонизирующее, антицеллюлитное и омолаживающее действие. Защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Имеют ярко выраженный антиоксидантный эффект.

• Зелёный чай.

Листья зелёного чая оказывают ярко выраженное антиоксидантное и тонизирующее действие. Снижают воспаления, сохраняют молодость кожи, улучшают функции кожных покровов. А также защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Помимо этого в составе различные масла и экстракты. Так же как и в моем предыдущем молочке здесь на первых местах а первых масла миндальной косточки и виноградное.

Упаковка

Дизайн упаковки минималистичный, в неярких пастельных тонах. Молочко продается в высокой и узкой пластиковой тубе. По кругу обклеено информационной наклейкой. на ней можно найти описание продукта и его назначение, состав, срок годности и информацию о производителе.

Дозатор помповый. Стандартно такой вид дозатора в первые несколько нажатий выпускает воздух, а не подает продукт. Это говорит не о плохом дозаторе, а о том, что до вас продуктом никто не пользовался.

Консистенция/аромат

Консистенция Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай легкая и нежная.

Текстура прямо таки воздушная. Молочко белого или даже чуть молочного цвета. Совсем не жирное, я не виду даже следов масел, хотя они есть в составе.

Мне кажется, это первый продукт для ухода за кожей тела, который имеет такую удивительную консистенцию. Молочко легкое и воздушное. Оно настолько комфортное в применении, что рука так и тянется именно к этому молочку. Одно стоит у меня в ванной комнате, а второе в спальне. Обычно меня утомляет ожидать, когда средство впитается и можно будет сесть или лечь на кровать.

У молочка "Зелёный чай" легчая консистенция и средняя плотность оно немного жидкое.

На коже не остается никаких следов нанесенного средства, ни блеска, ни жирности. Только легкое здоровое сияние кожи.

Запах у средства практические отсутствует. Я ощущаю лишь легкую косметическую композицию, да и то она довольно быстро исчезает с тела.

Мой опыт применения.

Рекомендации производителя по применению молочка -

Встряхнуть флакон. Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Для лучшего впитывания рекомендуется наносить сразу после душа

Я делаю много различных уходовых процедур для тела. Моя цель при этом - убирать целлюлит, поддерживать кожу подтянутой. С этими процедурами без последующего увлажнения мне просто не обойтись, потому что кожа у меня сухая.

Я делаю драйбрашинг, скрабирую кожу и еще самостоятельно дома делаю обертывания проблемных зон.

Моя кожа:

- У меня сухая кожа, ситуация особенно обостряется в осенний и зимний сезоны.

- Целлюлита практически нет, так я достаточно долгое время выполняла вышеуказанные процедуры и занималась спортом, что тоже положительно сказывается на качестве кожи.

Молочко я использую чуть ли не ежедневно.

Области нанесения молочка:

- ягодицы;

- бедра;

- живот;

- руки;

- голени;

Нанесение.

Молочко я наношу каждый раз после контакта с водой. Я сначала интенсивно встряхиваю бутылку, дальше выдавливаю нужное количество молочка. Я наношу на чуть влажную кожу, то есть не вытираю насухо тело, а слегка промакиваю.

Хотя молочко без проблем наносится, что на сухую кожу, что на чуть влажную.

При любом варианте нанесения молочко молниеносно впитывается. Я даже удивилась, еще не одно средство так быстро не впитывалось.

Расход

Расход средства за счет его консистенции вполне экономичным. Однако это молочко юзаю очень активно, ведь промозглой осенью меня так и тянет залезть в ванную, а после, естественно, нужно увлажнить кожу.

Эффект

Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай замечательно увлажняет кожу. Кожа после применения бархатистая, нежная, гладкая. После некоторых гелей кожа у меня становится прямо сухой.

Поле полного впитывания средства я получаю увлажненную и нежную кожу. Кожа не липкая. Действительно самое комфортное молочко.

Впечатления

Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай мне очень сильно понравилось. Его неоспоримое достоинство в ряду с аналогичными средствами - это скорость, с которой оно впитывается в кожу, у меня даже складывается ощущение, что кожа его просто поглощает.

Второе достоинство, это полное отсутствие липкости после нанесения.

Например, после того как я наношу масла на бедра и ягодицы, мы приходится мыть руки, а с этим молочком мне не нужно ни вытирать руки, ни тем более мыть их.

Не нужно выжидать пока средство впитается для того чтобы бахнуться на кровать после душа.

• Состав

Это одно из редких средств, состав которого почти на 100% натуральный.

• Расход

Расход средства небольшой. Но уж очень часто я его использую, поэтому у меня закончится быстро. Муж тоже оценил это молочко и с удовольствием наносит мне на спину, когда я прошу.

• Запах

Запах средства не яркий, потому что зеленый чай и не может пахнуть сильно. Меня это нисколько не огорчает.

• Эффект на коже.

- Молочко предотвращает шелушения и сухость кожи.

- Оно не оставляет следов на теле, только здоровое сияние кожи.

- Молочко с зеленым чаем увлажняет и питает кожу.

• Аллергических реакций со стороны кожи нет.
  • Флакон и дозатор.

Упаковка обычная, комфортная в использовании. Помповые дозаторы в моих любимчиках, они самые удобные для использования.

Плюсы:

• Эффект на коже - увлажняет, питает и смягчает.
  • Состав натуральный.
  • Упаковка удобная, дозатор комфортный.
  • Цена приемлемая.

Минусов мною не обнаружено.

Я рекомендую вам попробовать молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай!

tauaрекомендует
28.11.2021
Отличное по действию молочко!