Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:31

Добрый день, милые!

Сегодня я вам расскажу об очень интересном продукте карандаше-хайлайтере 3d dewy look stick от Essence.

Объем: 5,2 г.

Цена: 300 руб.

Упаковка:

Как и у других хайлайтеров в стике от Эссенс и Катрис, он находится в обычной пластмассовой упаковке. Стик выкручивается автоматически. Упаковка удобная, но может иногда открыться непроизвольно. Надписи на стике стираются очень быстро, но для меня это не проблема.

Сияние очень деликатное, в нем нет ни блесток, ни каких-либо других частиц. Он бесцветный.
Однако, с ним лучше не заигрываться девочкам с жирной кожей лица, как у меня, так как может быть похожим на жирный блеск.

Свотч на руке:

На лице:
До:

После:

Хайлайтер улетучивается в течении пары часов. Смазать или стереть подобный продукт можно одним взмахом руки.

Отлично подходит в качестве базы под сухой хайлайтер, так он держится намного дольше.
Вот как это выглядит:

Наносится легко, можно сразу стиком, кистью или даже пальцем. Для меня удобнее всего нанести самим стиком, а потом растушевать пальчиком.

Если у вас нет бальзама для губ под рукой, но есть этот продукт, то можете бесстрашно мазать его на губы.

Вывод:

Это средство я бы использовала только для съемок.
Девочкам с жирной кожей использовать продукт только в особых случаях.
Но, в общей сложности, для "особых случаев" это очень классное средство.
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем удачных покупок и пока-пока!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не липкий
  • Придает влажный эффект
  • Эффект здоровой кожи
lianadozhdрекомендует
01.02.2019
Хайлайтер из прошлого отзыва мне понравился больше
01.02.2019
Ну, тут совсем разные эффекты))
Не плохой?
Да)
вроде неплохой)
Очень даже)
01.02.2019
У меня есть подобный хайлайтер только от Катрис. Люблю его не могу, летом прям постоянно им пользуюсь)
01.02.2019
Мне у них много что нравится ?
01.02.2019
Не плохое средство, думаю стоит попробовать.
Обязательно)
02.02.2019
На губах интересно смотрится)
Да, неожиданно)