Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:26

Я действительно в шоке, но не от мультфильма, от него я как раз в восторге. Я в шоке от стольких негативных отзывов об этом, действительно, качественном и смешном мультсериале.

Ребята! Вы забыли, что ваше детство прошло на сериале "Ну, погоди". Ну и что? Многие из вас стали "волками" или "зайцами"?. Может ребенок и копирует некоторые моменты в своем поведении, но в большинстве своем, дети копирую поведение именно родителей. Так что, может для начала стоит присмотреться к самому себе и к своему поведению в рамках семьи? Не мультфильм образец для подражания и авторитет для ребенка, а только отец и мать, особенно в нежном возрасте.

Заметила, что негативные отзывы пишут в основном люди, представившиеся, как имеющие образование педагога и психолога. Именно это у меня вызывает ещё большее отторжение. По моему мнению, в наше время, никто не дискредитировал себя больше, чем педагоги и так называемые психологи. Давать качественное образование только за деньги, в той или иной форме репетиторства и в тоже время упрекать создателей мультсериала за продаваемый бренд в виде игрушек или книг. Что это, если не ханжество.

А мультсериал действительно очень качественный и смешной. Начиная, с художественной точки зрения, до музыкальной.

Особенно умиляют "разбиратели" сериала по косточкам, где, мол, Маша вела себя не правильно, бедный Мишка и т.д. Ну, давайте введем тогда цензуру и уж если начинать, но запретить нужно практически все современные отечественные фильмы и тем более зарубежные. Вы ведь родители? Ну тогда и фильтруйте просмотры своего ребенка по своему усмотрению и именно своим взглядам на "хорошо" и "плохо".

На мой взгляд, мультик очень добрый и не несет никакой агрессии. Именно потому, что Мишка немного страдает от выходок Маши, ребенок и должен делать вывод, что так поступать нельзя. И если вы не смогли донести эту элементарщину до своего ребенка или он сам этого не понял, то это только ваша вина.

В Италии недавно этот мультсериал побил все рекорды просмотра, там дети тоже в восторге. Ребенка очень трудно обмануть, если, конечно, вы не имеете такой цели, они чисты.

Мой тридцатилетний сын вместе с двумя маленькими дочками смеялся до слез, после первого просмотра это мультика.

Достоинства
  • Веселый
  • Для всех возрастов
  • Забавный сюжет
  • Очень позитивный
  • Хорош для семейного просмотра
  • Яркий
Verveseyaрекомендует
04.02.2020
Ничего смешного кроме злого юмора я не увидела в этом сериале. Маша злая со злым лицом, неприятным и соответствующими поступками. Использует доброту медведя. Нет, нет и нет. Это плохое кино. Особенно для детей, но и для взрослых в нем ничего нет, кроме злого юмора.
Ну погоди это чудесный фильм и никто никого не использует в нем. Волк преследует а заяц убегает и создаются смешные ситуации. Это совсем другое кино и юмор хороший и добрый. Зло всегда наказывается. А здесь наоборот. Машу я просто терпеть не могу.