Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 21:49

Никогда нигде не писала отзывы, но здесь я не могу пройти мимо!

Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу офтольмалогической клинике "Визус"!!!

Немного предистории, у меня с детства (с 9ти лет) началось ухудшаться зрение (близорукость🧐), и упало оно у меня до -4.75 один глаз, другой -5. Я профессионально занимаюсь спортом (волейбол), и мне уже если честно начало поднадоедать постоянно покупать линзы и следить за раствором чтобы он не заканчивался в неподходящий момент (хотя проблем с линзами не было, они прижились как родные). В общем я решилась на лазерную коррекцию зрения. Выбирала и искала очень долго. Но когда нашла клинику Визус, перешерстила весь их сайт, и выяснила что у них у единственных в нашей стране есть новейший лазер последнего поколения и единственнные доктора которые проходили обучение по программе "Relax Smile" (те кто в теме поймут что это за программа, кто нет, Гугл в помощь). В общем после всей это информации все варианты отпали, и я остановила свой выбор на клинике Визус! И я не разу не пожалела. С самого входа и до кабинета где людям дают возможность видеть мир во всех его красках ты понимаешь что ты в надёжных руках. От охранников и до санитаров все знают свою работу.

Я половину своей спортивной карьеры прожила заграницей, так вот я хочу сказать что в клинике Визус у тебя складывается такое впечатление будто бы ты находишься в Европе. Я это к тому что отличие между нашими городскими больницами и клиникой "Визус" колоссальное, а точнее несравнимо. Это небо и земля. И те кто пишут и рассказывают что лучше б в "городскую пошла", Вы сначала на себя со стороны посмотрите а потом рассказывайте. Просто передо мной в день операции была такая "барЫшня-боярЫшня" которой всё не нравилось, и она выносила мозг всему персоналу.

Ну да ладно, Бог таким людям судья как говорится!

Так же я ещё хочу выразить отдельную благодарность администратору Янине! Всё рассказывала, объясняла, всегда с улыбкой, помогла если что не понятно. Спасибо Вам!

И конечно же отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ хирургу Костровской Екатерине Олеговне! Собственно это благодаря её знаниям, её опыту, её профессионализму я теперь вижу мир в FullHD качестве!!!

Клиника "Визус" - это качество, профессионализм, и спокойствие за своё будущее!

Достоинства
  • Высокий профессионализм
  • Доброжелательное отношение к пациентам
  • Качественное обслуживание
  • Оперативность
yur4enko97рекомендует
15.01.2021
Добрый день. Планирую делать SMILE, тоже в Запорожье.
Расскажите, как ваше зрение после операции? Не было ли осложнений от данного метода?
15.01.2021
Добрый день. Зрение замечательно. 100% на оба глаза. Осложнение никаких не было. Да и вообще восстановление прошло в течнит 3 дней. А уже на 4ый день я играла в пляжный волейбол. Единственное что напрягало после коррекции так это то что нужно было в течении 3 месяцев каждый день капать кучу каплей. А так я полностью довольна результатом. Не переживайте, я тоже когда собирались делать коррекцию очень нервничала, но потом оказалось что больше себя накручивала, а делов то было на 10 мин😊
15.01.2021
Спасибо большое!) ваш отзыв - как бальзам на душу) В сети очень много неоднозначных отзывов об этом методе. Многие все-таки склоняют к методу LASIK, почему-то. Хотя SMILE намного инновационней.
Но все равно подкупает минимальная травматизация при коррекции именно этим методом)
05.05.2021
Здравствуйте, спасибо за отзыв! У меня так же миопия, хочу сделать операцию в этой клинике. Во сколько вам обошлась операция?