Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 14:49

Я первый раз оформляла заказ в интернет-магазине Л'Этуаль. Думаю, что и последний. Заказала там только потому, что данных продуктов в других магазинах так, чтобы они были сразу все в наличии, не нашла (карандаш для губ Rimmel "Автоматический карандаш для губ Exaggerate" и несколько нюдовых помад Rimmel: Moisture Renew № 126; Moisture Renew № 400 и Only One №700).

Уведомление о том, что заказ подтверждён и начата его комплектация пришло сразу. Так же было указано, что когда заказ будет готов к отправке, я получу дополнительное уведомление. Однако прошла неделя, но никаких уведомлений я так и не получила.

О статусе заказа мне пришлось узнавать самой по телефону Горячей линии. Удивление было обоюдным. Оператор выразила недоумение по поводу того, что я не знаю о дате доставки, которую мне якобы указали в личном кабинете (чего, конечно, же не было, иначе я бы не обратилась за разъяснениями). И ещё более я была удивлена таким отношением магазина к своим клиентам.

Из разговора с оператором я узнала, что дату доставки мне назначили через 14 дней после оформления заказа. Но поскольку никаких официальных уведомлений мне не приходило, я не знаю, насколько достоверна данная информация - это во-первых.

Во-вторых, я регулярно получаю уведомления от магазина с призывом купить ещё что-либо, но не получила ни одного извещения об уже оплаченном заказе.

И в-третьих, даже, если доставка состоится спустя 14 дней (чего очень хочется, но в чём уже сомневаюсь), то почему такой долгий срок ожидания??? (К примеру, товары от фирмы Ив Роше приходят в течении 3-х дней! )

Вопросов по работе с клиентами к этому известному интернет-магазину возникло огромное множество, поэтому совершенно не уверена, что когда-либо ещё буду делать там заказ или посоветую делать его своим подругам и знакомым.

В отличие от большинства интернет-магазинов, Л'Этуаль предпочитает получать деньги сразу после оформления заказов. Таким образом, свои обязательства заказчик выполняет моментально и безоговорочно. Тогда почему магазин не спешит выполнять свои обязательства?

Итог: интернет-магазин Л'Этуаль - это широкая линейка товаров известных брендов, далеко не самые низкие цены на эти товары относительно других магазинов и отвратительное отношение к своим клиентам.

Картинки в отзыве не разместила т.к. и размещать, собственно, пока нечего - нахожусь в процессе длительного ожидания...

jatashaне рекомендует
07.12.2017
ой да это что в этот раз они еще и кэшбэки поотменяли без причины ... ФУ!