Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 17:37

Я не тот человек, кто пристально следит за рекламой по телевизору, поэтому, я не из числа тех девушек, которые узнали про это чудо из вездесущей рекламы Loreal. Я просто гуляла по косметическому отделу гипермаркета, и наткнулась на этот тонирующий баллончик со спреем, который предназначен для закрашивания отросших корней и седых волос.

Я купила, разумеется, такую интересную штучку, по цене 300 рублей, так как я как раз нуждалась в окрашивании именно отросших корней, а не всей длины волос.

Собственно, что из себя представляет тонирующий спрей:

Цвет

Спрей не большой по объёму, но в моём случае такого баллончика должно хватить надолго, так как расходовать его удаётся очень экономично, и периодически я всё же окрашиваю корни волос оттеночной крем-хной.

Спрей распыляю на корнях равномерно, прикрываю лоб от случайного попадания краски на кожу. Запах исходит резковатым, походит на то, как пахнет лак для волос. Пробор первые несколько минут кажется влажным, но спустя ещё некоторое время, волосы сухие, будто только окрасила обычной краской.

Представлю результат (фото до/после):

"ДО" (отросшие корни волос).

"После".

И да, окрашивание начинает смываться после первого мытья волос. А я, не успев прочитать о особенностях оттеночного спрея, ожидала лицезреть эффект окрашивания, подобно использованию аммиачной краски.

Но спрей этот, отличная палочка-выручалочка для тех, кто не успел закрасить краской седину, а Вам нужно куда-либо выйти, или для таких как я, кому просто нужно подкрашивать корни, и отращивать свой цвет.

Достоинства
  • Легкость в применении
  • Широкий спектр оттенков
FireFireрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.07.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали L'Oreal Paris и поделились своим впечатлением о продукте. Рекомендуем обратить внимание на масло для волос Эльсев, Экстраординарное. Продукт интенсивно питает, обеспечивает легкое расчесывание, защищает от повреждений и придает послушность, делает волосы блестящими и шелковистыми, дарит волосам жизненную силу, не утяжеляет. Необходимо 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос.