Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 09:31

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

Между первым и вторым перерывчик небольшой. И это я про торт😁. Ну уж очень маленькие стали делать тортики. Большая компания не насытится одним. Торты Mirel мы покупаем уже не первый раз. У них есть достойные варианты. Пломбирный, это как раз тот, который хочется покупать снова и снова. И чуть позже я объясню почему). Он был приобретён так же в Пятёрочке, за 470 рублей. Масса- 750 грамм.

УПАКОВКА:

Тортик находится в пластиковой упаковке (да, да, те самые, которые тихо трудно открыть😁).

На голубой этикетке изображён кусочек лакомство в окружении пломбирно-молочных рек и брызг от них). Состав стандартный для таких покупных тортов. Но в целом, ничего криминального. На информационной наклейке указан производитель: Московская область, г. Одинцово. А так же имеются данные о дате размораживании и сроке годности продукта. Открывается крышка упаковки без проблем, особенно. Если подцепить ложкой за край выступа.

ТОРТ MIREL ПЛОМБИРНЫЙ:

Тортик выглядит очень таким лёгким, воздушным и невесомым.

Всё потому, что на его белоснежной поверхности расположились такие же беленькие завирушки-купола. Торт обрамлён картонной фирменной лентой. Оголяем десерт, снимаем эту ленту. Так как немного крема прилипло на картон, то теперь бока торта места плешивенькие. Но если что, это можно исправить, равномерно распределив крем. А так, коржи ровненькие и крема много. Нож входит в это лакомство даже легче, чем по маслу. Коржи влажные, мокренькие, оттого просто восхитительно нежные. Крем не жирный, не приторный, очень вкусный, без неприятных и химозных ноток. Производитель не поскупился ни на кремовую прослойку, ни на верхушку. Этот тортик вызывает восторг. И правда похож на пломбир, а если есть его прохладным, то будет вкус мороженного. Тортик очень лёгкий и остановиться трудно. Такой покупался частенько на работу, когда был повод и домой...ну а здесь уже можно и без повода, как понимаете).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Казалось бы, недавно его ела, а сейчас пишу отзыв и снова бы не отказалась от кусочка такой вкуснятины. Хотя нет, лучше два😁. А вообще, не режьте, я ложечкой поковыряю сколько смогу слопать😂. В этом тортике прекрасно всё, от оформления до вкуса. К покупке рекомендую однозначно. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Вкусный
  • Гармоничный вкус бисквита и пломбирного крема
  • Как настоящий пломбир
  • Легкий
  • Не самый плохой состав
  • Нежный
  • Приятный свежий аромат
  • Сладкий без приторности
  • Тает во рту
  • Эстетичный
Недостатки
  • Нет
Вкусный тортик))
Этот тортик настоящая нежность 😍
Обожаю торты этой фирмы. Всегда вкусные 🤤
21.02.2023
нежный вкусный тортик, ели с коллегами на работе, покупали в пятерочке.
Какой он аппетитный Love
Люблю такой! Love
Тоже хочу такой попробовать!
21.02.2023
Очень достойный тортик и оформление отличное!
21.02.2023
А я у Мирель обожаю три шоколада торт, обалденный!
21.02.2023
Верно вкуснятина, шикарный вид.
Очень вкусный торт!
Красивый
Такой воздушный! Love
Тоже недавно пломбирный ела, но другой фабрики
Для меня слишком много крема...
21.02.2023
Таким тортом и по роже не стыдно получить)
Хороший вариантик и особенно если закрыть глаза на состав)
21.02.2023
Как же вкусно он выглядит 🤩 Дайте два!
21.02.2023
Какая красота! И кот шикарный!))
Выглядит изумительно)))
Жирненький для меня.
21.02.2023
миреллевские торты доступны по цене и достаточно вкусные! очень мне нравятся их вариант с грецким орехом и черносливом, но так редко встречала его
21.02.2023
Ор и правда очень вкусный)
До него еще я не добралась😋
Выглядит божественно
21.02.2023
Частенько такой берём, очень вкусный тортик
Какая прелесть! Big smile
Пробовала, вкусный)
21.02.2023
Марку знаю и торт просто соблазнение.
21.02.2023
недавно ела мирелевсикй медовик - не особо зашел
может быть, пломбир - то, что мне нужно )
О, знаем-знаем, вкусный тортик)
Вкусный Smile
Дразнишься!!!
Мне тоже не отрезайте, я так, ложечкой)))
21.02.2023
Какой он нежный и воздушный!
21.02.2023
мне такой тортик понравился) брала пару раз
21.02.2023
Тоже иногда этот тортик покупаем
Ещё один аппетитный отзыв Smile
Красивый какой тортик)
Я так давно не ела ничего с пломбирным вкусом, надо это исправить)
Муравьишка сладкоежка
21.02.2023
И стоит не дорого и смотрится красиво
Аппетитный какой)
21.02.2023
Пломбирные тортики это вообще благодать этого мира Star
Ещё 44 комментария