Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:35

Ну что, подошли мы к нашей маленькой дате-нашему сыночку 6 месяцев и, конечно, хотелось посидеть в кругу семьи и отметить это событие.

День был обычный, у мужа рабочий день, поэтому насчёт празднования я не заморачивалась. Первую дату, которую хочется грандиозно отметить это, конечно же, первый год жизни малыша. А пока нам только пол годика и всё будет достаточно скромно.

Вечером мы пошли на поиски тортика.

В последнее время мы покупаем торты в нашей местной сети магазинов "ММР- магазин моего района". Торты там очень вкусные, всегда свежие и по составу, что указан на упаковке, натуральные. Цены, правда, в последнее время выросли, но это и неудивительно.

В этот же раз решили взять что-нибудь другое.

Сначала хотели купить торт-пирог в Караване. Это обычный торт, только в форме прямоугольников и вам взвешивают столько, сколько необходимо.

Но потом в холодильнике я увидела эти торты от Мирель.

Нам очень полюбился их торт " Три шоколада", поэтому решила взять на пробу торт "Пломбирный". Цена была на него по какой-то причине снижена, что ещё больше меня привлекло. Как же мы любим скидки😊😊😊.

За такой вес -750г - стоимость, конечно, очень низкая. Если бы он вышел в первоначальную цену, минусов бы я нашла в нём гораздо больше.

Да, торт очень вкусный, но он совсем не сытный. Воздушный, крема сливочного очень много, теста кажется как-будто вообще нет.

Если у другого производителя я могу съесть кусок и ощутить наслаждение, наесться им, то здесь я бы съела, наверное, целый торт и было бы ощущение, что я его не ела вообще. А калорий то много....

Это десерт выглядит привлекательно, очень нежный, свежий.

торт вкусный, крем мне даже напомнил вкус манной каши с сахаром из детства😁, именно привкус, хочется потянуться ещё и съесть кусочек.

Ну общее впечатление было испорчено именно тем, что торт нам всем показался пустым.

Не много не понятна информация о заморозке.

Получается, что торт изготовлен давно и был заморожен, а в июне его разморозили... Мысль о замороженном продукте для меня как-то не очень...

В общем, могу порекомендовать если цена не более 200р, как я и приобрела со скидкой, по изначальной стоимости (а она около 350-380) не советовала бы.

Всё же лучше буду покупать наши тортики в ММР.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
  • Эстетичный
Недостатки
  • Не сытный, пустой
Летняя_Паутинкарекомендует
Какие фото аппетитные!)
А по вкусу мне торты Mirel не очень нравятся. Какие-то они все похожие.
Я вообще люблю тортики и сладости😊, сам торт то вкусный, но им точно нельзя объесться😁
16.06.2022
я кое-что от мирель пробовала - вкусно было, но к нам почему-то уже давно не возят эти тортики
В Ленте они часто бывают, посмотрите
16.06.2022
На вид соблазнительно и не отказался бы от кусочка.
Мы с вами из одного города, как я поняла, так что обратите внимание на акцию))
16.06.2022
Иногда обращаю внимание на торты в ММР и там бывают выгодно.
16.06.2022
Спасибо за отзыв! Я тоже покупала тортики в ММР.... Всегда отличное качество и вкус! А цена, да, кусачая!
Там акции часто бывают. До февраля цена была наоборот низкая очень. А вообще мы там и ко Дню рождения заказывали, они могут на заказ сделать. Очень вкусный-Графские развалины, наш любимый.
Smile