Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 10:09

Сегодня я расскажу вам о Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Вообще попробовав один раз хайлайтер, я теперь не могу при нанесении макияжа обойтись без него, в общем макияж без хайлайтера не макияж.

Цена: 2298 руб.

Объем: 2,5 мл.

Оттенок: №2

Где купить: ИМ

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Продукт пришел в картонной коробочке, в общем упакован как туш.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

На коробочке есть наклейка с информацией на русском.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Тюбик металлический, в золоте, смотрится очень достойно и дорого.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Крышка снимается, на ней выгравированы фирменные инициалы.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Спонж-кисточка для нанесения как лопаточка, пользоваться им очень удобно, ворс достаточно мягкий и нежный, поэтому подкрашивать синяки под глазами очень приятно. Также благодаря такой кисточке можно рисовать тоненькие линии или красить уголки глаз. Выходит хайлайтер при нажатии кнопочки внизу, напоминает ручку.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Текстура кремовая, видны перламутровые частицы, они не сильно бросаются в глаза, средство очень хорошо переливается на солнце, в тени выглядит спокойно.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Растушевывать средство очень удобно, на кожу ложится ровно.

Я наношу средство на скулы, в уголки глаз, под брови, в уголки губ для объема, на кончик носа, чучуть на лоб и на кончик подбородка. В общем в современном мире можно визуально придать лицу свежести.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Жидкий хайлайтер удобен тем, что он легко наносится на кожу, впитывается, отлично держится и наносится, а кожа теме временем естественно сияет.

Наносить средство можно на любые участки, по вашему желанию и это даст лицу свежий вид.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Но не стоит забывать, что сначала нужно сделать базовый макияж, а уже потом осветлять желаемые зоны, и не нужно наносить его жирным слоем, так как это будет выглядеть глупо, средство нужно хорошо растушевывать,только тогда ваш макияж обретет благородство свежести.

Средство очень достойное, рекомендую!

Достоинства
  • ! приятная лёгкая текстура
  • * легко наносить
  • *естественный цвет
  • 2. Компактная, можно брать с собой в ручной клади
  • Безумно сияет
  • Можно носить с собой
lisalinaрекомендует