Опубликовано 31 Июль, 2012 - 10:34

Вспоминаю как страшный сон. Делала 6 сеансов глубокое бикини и 6 подмышки. Слава богу, на ноги меня никто не уговорил.
Мифы из интернета:
- совершенно безболезненно. На самом деле безумно больно, когда делают подмышки чувствуешь запах паленых волос (при том, что волоски сбриты и находятся в коже). Про бикини я даже не хочу вспоминать, были ожоги в самых нежных местах. При выходе из салона еще сбивчивое дыхание от болезненных ощущений, даже простой шаг доставляет дискомфорт.
- действует на все типы волос - белые и седые. На самом деле чем больше пигмента в волосе, тем быстрее достигается эффект. У меня нет ни тех ни других волос, поэтому от дальнейших комментариев по этому поводу воздержусь.
- после процедуры нет ограничений по загару. На самом деле есть, и не только по загару, так же сауны и бассейны под запретом. Если не хотите белых пятен на коже, воздержитесь от солнца и солярия.
- удаление волос навсегда. На самом деле хрень полная. Волос столько же сколько и было. Да, после процедуры они выпадают, но потом опять растут. Хуже не стало, но этого ли мы хотели добиться?

Девочки, не ведитесь на рекламу. Это пожалуй самая глупая трата денег за всю мою жизнь.
Недостатки
  • Больно
  • Неэффективно
yagoda177не рекомендует
16.11.2012
Спасибо за предупреждение!
Хотела купить купон на Элос-эпиляцию, но почитала тут отзывы и передумала.