Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 17:13

Ну что.... я долго не решалась создать свой аккаунт в "Instagram" и вот решилась, в надежде на просмотр красивых фотографий и интересных статей, в интересующих меня группах и сообществах.

Создание аккаунта очень просто и быстро. Личные фотографии публикуешь тоже без проблем и самое замечательное, что их можно обработать различными линзами и эффектами.

Найти друзей, родственников и знакомых не проблема, если знаешь их имена, правда писать их желательно надо латиницей, что не очень удобно, поскольку не всегда человек указывает своё настоящее имя. Ну если постараться , то возможно найти всё и всех.

Ну и вот тут начинается самое интересное. Листаешь ленту и реклама просто мелькает после каждого поста. Смотришь истории своих подписок и опять реклама , будь она не ладна. Зачем она мне в историях? А потом понимаешь, что ты подписан на сообщества , на которые ты не подписывался.

А вообще , я убедилась. что " Instagram "- это просто большая помойка , где собраны все фрики , психи и бездельники. Сколько голых задниц и остальных интимных частей тела я пересмотрела, просто уму не постижимо. Вступаешь в сообщество, вроде с интересным контентом и через некоторое время , обязательно влепят видео с голой задницей.

Но всё же пару подписок мне пригодились, особенно кулинарные , посты которых можно сохранить и глянуть на досуге и попробовать приготовить.

Так что заходите и убивайте время , если не жалко.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Возможность завести друзей
  • Классная обработка фото
  • Много фильтров
  • Просто и удобно пользоваться
Недостатки
  • Затягивает
  • Реклама в ленте
  • Спамеры и лайкоботы
  • Трата времени
Лилюнчикрекомендует