Еще будучи беременной в первом триместре прорвало меня в домашнюю пиццу добавлять замороженную брокколи! Теперь я понимаю, что это было извращение, но тогда либо я что-то совсем не могла есть, потому что мутило, либо объедалась каким-то конкретным продуктом. Короче так налопалась, что в один прекрасный момент, вообще перестала на брокколи смотреть. Уже полтора года не ем и как вспомню, то аж плохо делается. Но пора летняя - брокколи есть на рынках, а купить рука не поднимается - поэтому решила купить ребенку в баночке. Все остальные пюрешки - мясные, овощные, фруктовые, делаю сама.
Первое, что не понравилось - так это то, что баночка малюпусенькая - всего 80 г. Хотя с другой стороны и хорошо, если есть не будет ребенок, то и выкинуть не жалко. Открыла крышку - воняет водорослями, по консистенции что-то очень мелкое и водянистое, вкус ужасный. Дала ребенку, а он уплетал за обе щеки! Как он может есть такую гадость? Хотя понимаю, что вкусом то он не избалован еще. За два присеста (ели вместе с овощным пюре) все съел.
Поэтому мнение неоднозначное, мне на вкус не понравилось, а ребенку понравилось. Но поскольку есть то это детям, то рекомендовать буду.