Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 13:37

Купила кувшин в Ашане за 420 руб примерно . В комплекте шел один фильтр стандартный. Воду чистит хорошо, сменные кассеты легко найти в гипермаркетах с хорошей скидкой. Внутри фильтра есть резьба, чтобы можно было соотнести со стрелкой на фильтре сменном в каком месяце вы поставили его. В линейке фильтров много различных вариантов: для жесткой воды, где много хлора, много других частиц .. Выбирай не хочу, но для начала надо провести анализ воды, или просто покупать с пометкой "стандарт", что я и сделала. Вода у меня ужасная дома, каждый раз в кружке с чаем или кофе была пленка, при высыхании которая оставалась намертво на стенках посудины.

Многоуровневую чистку воды не заменит, но для питьевых нужд легко можно использовать. Я пользуюсь одна и меняю его примерно раз в три месяца.

Вода чистится очень хорошо и попадает в кувшин абсолютно прозрачной.

Недавно прочла случайно на упаковке, что производитель в достоинствах данного фильтра указывает его размеры - его можно хранить в дверце холодильника! Я бы сама и не догадалась. Обычно фильтр стоял на столе и мешался мне.

Покупку однозначно рекомендую.

Здесь публикуются мои отзывы на другие товары и услуги - нажми на меня )

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрая фильтрация
  • Легкий
  • Можно хранить в дверце холодильника
  • Не занимает много места
  • Небольшой
  • Отлично очищает воду
  • Удобная ручка
  • Хороший пластик
  • Цена\качество
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нужно ждать полной фильтрации
  • Нужно менять фильтры
gattino1991рекомендует