Фильтр-кувшин для воды АКВАФОР Прованс - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.03.2013 - 14:30
    Пробывали очистить мочу и водку, очистил.
    Раньше пользовались либо водой из куллера, что в финансовом плане дороговато и вот решили прикупить себе фильтр компании "Гербалайф". В интернете нашел информацию, что фильтр может очистить колу, но после этого придется выбрасывать картридж, не поверили и решили проверить.
  • 01.10.2013 - 09:34
    Купили и не пожалели фильтр для воды Дельфин. Фото.
    Фильтр-кувшин Дельфин нам подарила бабушка, чтобы дочка пила нормальную воду. До этого поили ее только кипяченой водой. Но надо же пить и сырую, ведь если прокипятить воду, то у нее нарушается ее структура, что плохо. Мы пользуемся им более двух месяцев и сам фильтр еще не меняли.
  • 03.04.2017 - 16:29
    "Графеновый" лохотрон?!
    Приобрела наша семья пару фильтр-кувшинов GRAF, с нано наполнителем «графеном». При покупке кувшинов в официальном представительстве «Perfect Organics» в Екатеринбурге, сообщили, что данные кувшины из некой первой партии.
  • 29.09.2016 - 11:20
    Аквафор: у них просто нет конкурентов, а у нас особого выбора. Болят почки после этой "очистки"! Плюс сравнение кувшина с встраиваемой системой Аквафор Трио.
    Мое четко сложившееся и обоснованное мнение: Аквафор еще один махровый российский непрофессионал, выезжающий на том, что у него нет не только серьезных разрекламированных конкурентов, но и практически конкурентов в принципе .
  • 05.06.2020 - 13:06
    Самая любимая вещь на кухне!
    Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?! -Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!
  • 04.10.2019 - 20:02
    Беленький, красивый, удобный! Расскажу как купили за полцены, а также почему отказались от проточного фильтра
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Только сегодня купили себе новый фильтр и я спешу показать его Вам, т.к. фильтры этой марки у нас дома уже более 10 лет в ходу, поэтому этому бренду можно доверять и рассказывать о нём сразу после покупки (обычно я юзаю вещь или предмет или технику или же…
  • 31.01.2020 - 17:15
    Недорогой, стильный и быстрая очистка
    Добрый день!   Сегодня, когда все начали задумываться о правильном питании, потому попутно возник вопрос и о потреблении качественной питьевой воды. Вот и я решила прикупить какой-нибудь недорогой фильтр для очистки воды, а тут как раз зашла в магазин бытовой техники, и, посоветовавшись с…
  • Фильтр для воды АКВАФОР Лайн - работает безотказно, но есть один маленький нюанс, который всех раздражает
    Здравствуйте! Так как вода из-под крана у нас не очень, приходится воду покупать. Либо в магазине, либо в водоматах автоматах, где обычная водопроводная вода проходит несколько степеней очистки.
  • 31.12.2020 - 10:49
    Бюджетная альтернатива дорогостоящим очистителям воды
    Добрый день! Уже много лет пользуюсь фильтром для воды "Барьер" . Захотелось поменять дизайн кувшина фильтра. В магазине сейчас выбор огромный. Я решила остановиться на вот таком фильтре "Кувшин сити" от ООО "Аквафор" Товар сертифицирован И заодно приобрела к нему сменную кассету.
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 02.03.2021 - 01:13
    Фильтр Орлеан Аквафор — красивый, но жутко неудобный.
    Несмотря на то, что водопроводная вода формально считается пригодной для питья, на практике это не так. И ситуация очень разнится от города к городу, и даже от района к району. У нас вода достаточно чистая, но при этом жесткая.
  • 29.01.2021 - 22:02
    Простая и удобная моя выручалка. 🍭🍪И вкусняшки помогает делать, и согреет в морозы! ❄️
    Этот сушитель для меня оказался отличным помощником и, порой - незаменимой вещью, так как он помогает мне решить многие проблемы. Например - куда деть кучу яблок летом, как их переработать и не упахаться. Или - что сладенького съесть с чаем, чтобы небыло плохо потом.
  • 30.01.2021 - 19:22
    Тот, кто придумал электрическую помпу для воды - гений. Нереально удобно и просто. Если Вы до сих пор качаете вручную воду, прилагая кучу сил, пора переходить на автоматическую))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической помпе для воды TRUNKOIL Cp2. Может для кого-то это уже не будет новостью, но я вообще не знала о существовании электрических помп! Как и мой муж, который собственно и попросил найти помпу для воды и заказать её.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15