Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 23:02

Ni hao!

У меня нет шубы. Привет, подслушка! Видимо, плохо ухаживала. Буду исправляться. RICHE в помощь.

.....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.....

Полное название: Скраб RICHE Coconut;

Объем: 250 гр.

Цена: 1490 руб. Не нравится цена? Всегда есть возможность подписаться на рассылку сайта, где каждый месяц в один из дней проводится суперраспродажа.

Срок годности:

6 месяцев с даты изготовления,указанной на упаковке. 2 месяца со дня вскрытия упаковки

Место покупки: ИМ RICHE;

Прямая ссылка на продукт.

Способ использования:

1. Нанесите скраб на распаренную после сауны, ванны или душа кожу лица
2. Бережно, круговыми движениями растирайте в течение 5-10 минут
3. Оставьте скраб на теле на 10-15 минут для более эффективного воздейстаия компонентов
4. Смойте остатки теплой водой и промокните кожу полотецем
Наслаждайтесь гладкой, упругой и сияющей кожей

Текст и орфография оригинала полностью сохранены с сайта производителя...Надеюсь, что внимательный читатель заметил эти нестыковки. "Наносим на лицо - оставляем на теле"... Ну и есть ОЧЕПЯТКА... Да.

На упаковке скраба же другой способ использования: энерго- и временнозатратный.

В общем... Я пользуюсь своим стандартным способом: наношу на влажную кожу тела, массирую пока не надоест, уделяя особо тщательное внимание проблемным зонам, затем смываю теплой водой.

От производителя:

Скраб с кокосовым маслом подходит для чувствительной кожи, обладает противовоспалительным, успокаивающим эффектом.
Скраб RICHE - это 100% натуральный продукт. Измельченные кофейные зерна и гималайская розовая соль удаляют отмершие клетки. Скраб препятствует появлению стрий (растяжек), способствует устранению целлюлита, увлажняет и насыщает кожу.

Кофейные зерна робуста, гималайская розовая соль, масло авокадо, кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло макадамии.

Здесь никаких претензий: исключительный натурпродукт - мечта органофилов.

.....О ВНЕШНЕМ И ВНУТРЕННЕМ.....

Оформление: На высоте! Привычный черно-белый дизайн. Коробка, запечатанная слюдой. Внутри - гриппер со скрабом.

Лозунг скрабов RICHE, затаившийся под крышкой:

It's time for perfect skin

Ну типа - "Время для идеальной кожи".

И, в общем, ясно-понятно, что львиную долю стоимости конечного продукта составляет именно упаковка... Здесь уже каждому решать самостоятельно, кто он - эстет, для которого форма не менее важна, чем содержание, или прагматик, готовый платить лишь за эффект, и нисколько - за визуальную составляющую...

Гриппер из водоотталкивающая спецбумаги с застежкой зип-лок. Неудобство номер раз: в полозья застежки забиваются скрабирующие частицы, и закрыть ее становится проблематично. Неудобство номер два: лично мне достаточно неловко доставать скраб из пакета. Приходится лезть внутрь влажными руками, часть воды с которых неминуемо остается внутри. Тут становится совершенно понятен недолгий срок хранения такого скраба после вскрытия - всего 2 месяца. Из-за попадания внутрь влаги содержимое за более долгий срок может начать портиться. Возможно, это только я такая недотепа, и у других обладательниц данной звезды инстаграмма внутрь ничего постороннего не попадает. Утверждать не берусь... Но в моем случае все именно так.

Консистенция: Довольно рассыпчатая, на мой взгляд, скраб несколько суховат, вследствие чего склонен к дезертирству с кожи, не отработав положенного. Но я к таким подход уже нашла: его следует хорошенько растереть между влажными ладошками и наносить сразу на мокрую кожу. Количество частиц-дезертиров в этом случае будет минимизировано.

Цвет: Не удивлю - насыщенно коричневый.

Запах: Опять не удивлю - ярко-выраженный аромат горького кофе. Кому-то может показаться чересчур горьким. Я не могу сказать, что в востоге от него, но и негатива во мне он не вызывает. Заявленного в составе кокоса не слышу от слова вообще.

.....ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.....

Скраб жесткий! Отлично отшелушивает, но при этом не царапает кожу. Незначительно подтаивает в процессе скрабирования, оставляя разводы на коже.

Смывается все это дело прекрасно обычной проточной водой. Масляной пленки на поверхности кожи не оставляет.

Расход средний, думаю, что при использовании 2 раза в неделю, 250 грамм как раз закончатся к исходу второго месяца.

Кожу не высушивает, обязательного нанесения кремов\лосьонов\масел для тела после себя не требует.

Делает кожу мягкой, улучшает тургор, немного выравнивает рельеф кожи.

Постоянное использование скраба - отличная профилактика вросших волосков.

Негативных реакций кожи - зуда, сыпи, дерматитов - не вызвал.

.....ИТОГ.....

Достоинства:

➊ Натуральный состав;

➋ Потрясающее оформление;

➌ Улучшает качество кожи;

➍ Борется с проблемой вросших волос;

➎ Жесткий, но не царапает - идеален для кожи тела.

Недостатки:

➊ Суховат - может осыпаться;

➋ Красивая упаковка на деле оказалась не самой практичной.

Ну и напоследок мимимишечка от RICHE:

Красивой кожи Вам и

Удачных покупок!

Достоинства
  • Более гладкая кожа после применения
  • Кожа гладкая и мягкая
  • На 100% натуральный состав
  • Хороший пилинг
  • Чудесно отшелушивает
Недостатки
  • Склонен осыпаться
  • Упаковка
Linkissрекомендует
Вначале отзыва шутка улыбнула Big smile Люблю кофейные скрабы, они действительно преображают кожу.
30.12.2016
Скрабы в модных мешках. Воу-воу!)))
Шуба-дуба, шуба-дубааа... За неимением оной остается только петь в дУше, ухаживая за собой Big smile
Rideamus, Big smile что я с удовольствием и проделываю Smile
Juliety, сразу понятно, кто в теме)
30.12.2016
Сколько споров вокруг этой марки, но, думаю, если вам понравилось, то это самое главное Smile
30.12.2016
Мне так нравится консистенция и действия скраба, но я никак не найду у нас Рич)
Люблю подобные скрабы)
Название отзыва классное Exclamation Mark
Упаковка действительно неудобная...
Big smile Хороший заголовок, мотивирует! Tongue
Приятный скраб, у меня такой с мандарином, очень нравится, для меня пока что идеальный)
мнения разошлись... Puzzled
Жесткие скрабы люблю. А с упаковкой, действительно, что-то производитель не продумал.
Тоже кофейные скрабы люблю, да и любые качественные скрабы - это моя слабость)
С Наступающим вас! Santa
31.12.2016
К-х-мм, русский способ: нанести горсть скраба круговыми движениями... я под столом, прихожу в себя. А изначально хотелось продолжить тему Ив Сен-Лорана.
Заголовок Классный! Smile

Жаль,что аромата кокоса нет...но в любом случае кофейный скраб всегда эффективен Wink
31.12.2016
Люблю кофейные скрабы, но пока наигралась с ними)
31.12.2016
Я обычно пересыпаю сраб из таких упаковок в какую-нибудь баночку. Очень неудобно хранить его в пакете, хоть выглядит всё это круто.
31.12.2016
частенько на него отзывы читаю
Inc аватар
Inc
31.12.2016
Тебя еще не чехвостили за этот скраб? Big smile Я бы не отказалась от него, жаль, уже не получится. Я бы много что еще хотела пороовать у Рише
31.12.2016
Inc, обсуждения в группе были ночью О моем отзыве, но там вроде мирно все обошлось.
31.12.2016
От названия в голосину Big smile упаковка мне тоже не кажется удобной)
31.12.2016
Ты и без шубы красивая! Laughing out loud
Лена, с наступающим Новым годом! Желаю оставить всё плохое в уходящем году, а 2017 встретить с радостью, миром и добром!
31.12.2016
Спасибо, Ир!!! Да отсутствие Шубы не делает меня менее счастливой)
Тебя тоже с наступающим! Радости, гармонии в семье и творческих успехов! ?
31.12.2016
качественный, но золотой по цене скраб конечно)
Ив Сент Лоран конечно прав, но...сейчас настоящий мужик- редкость редкостная из Красной книги.
с новогодними праздниками!!!)))
31.12.2016
Да ну, шуба прячет ухоженное тело. Даже если она с поясом. Лучше пальто.)
Тоже хочу шубу Smile Надо срочно начать ухаживать за кожей Big smile
01.01.2017
Ох уж эти шубы Big smile
02.01.2017
Давно засматриваюсь на этот скраб! Love
02.01.2017
ох, кофейные скрабы я очень люблю! Love
02.01.2017
Надо будет попробовать такой)
04.01.2017
интересный отзыв Smile я свой скрабик вот недавно открыла, буду испытывать
04.01.2017
Девочки, благодарю всех за внимание к отзыву! И пусть всем жаждущим в этом году подарят таки по шубе!)
я фанат кофейных скрабов, но цена по мне сильно завышена Smile
15.01.2017
На первой фразе в отзыва я аж чаем поперхнулась Big smile Веселуха)
02.03.2017
Много положительных отзывов на средства этой марки,думаю они эффективные ,но пока не готова их приобретать Tongue
29.03.2017
У меня тоже этот скрабик есть...что-то не могу его добить Big smile оказался намного экономичнее, чем я думала)