Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 22:27

Добрый день 🌲

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на отличный корейский тонер от бренда The Saem. Вообще тонерами стала пользоваться только последние несколько лет, но они уже очень сильно укоренились в моей жизни.

Даже жалею, что не подружилась с таким интересным средством раньше. Конечно, сложно найти хороший и качественный бренд, но в этом варианте уверена на все 100%.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Тонер для лица The Saem Увлажняющий с алоэ Jeju Fresh Aloe Toner
  • Объем - 155 мл
  • ❏ Изготовитель – Корея
  • ❏ Где купить - Проверенный магазин на WB
  • ❏ Цена - 900 росс.руб.

🍭 СОСТАВ

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Parfum, PVP, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citrus Nobilis Fruit Extract, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Malva Sylvestris Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Primula Veris Extract, Veronica Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Angelica Keiskei Extract, Houttuynia Cordata Extract

Состав не натуральный, но производитель этого и не заявляет. Перед использованием, если у вас есть проблемы с кожей, аллергия на какой-либо компонент, то обязательно изучите состав. У меня таких проблем нету, поэтому смела взялась за использование тонера.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющий тонер для лица THE SAEM Jeju Fresh Aloe Toner снимает ощущение сухости и стянутости, увлажняет и успокаивает, оказывает осветляющий эффект, выравнивает тон кожи, подготавливает кожу с следующему этапу ухода.

Алоэ вера увлажняет кожу, предотвращает и заживляет воспаления, стимулирует регенерацию кожи, оказывает антивозрастное действие.

Зеленый чай оказывает выраженное увлажняющее и антиоксидантное действие, успокаивает, смягчает, восстанавливает кожу, контролирует водный баланс и предотвращает появление шелушений.

🍭 ОФОРМЛЕНИЕ

В корейских брендах мне нравится абсолютно всё: начиная от упаковки и заканчивая действием средств. Данный тонер приходит в пупырчатой плёнке, за что огромный плюс производителю, так как картонная коробочка осталась ровной и в идеальном состоянии. Это особенно важно если вы заказываете средство на подарок.

У тонера очень красивая картонная упаковка в зелёно-белых оттенках. Этот цвет полностью передаёт главный компонент- Алоэ Вера. На лицевой стороне есть название средства, бренда на иностранном языке.

На одной из боковинок есть белая наклейка, где и содержится информация на русском языке об объёме, общая информация о средстве, способе применения, сроке годности.

На других гранях есть информация о составе и возможно какая-то общая информация, но всё написано на иностранном языке.

Открывается коробочка легко, ровно и внутри видим крышечку средства, выполненную под дерево. Давайте скорее доставать бутылочку со средством и смотреть её подробнее.

Он настолько мне доставляет удовольствие, что просто не могу вам передать словами. Люблю смотреть на эту бутылочку, от этого получаешь эстетическое удовольствие, во-первых очень красивый тёмно-зелёный затемнённый пластик.

На нём написано немного информации и вся она на иностранном языке.

На бутылочке есть крышка, которая выполнена в стиле дерева, это выглядит просто шикарно, Она легко откручивается и закручивается обратно, плотно и можно не бояться, что средство откроется, если везти его с собой куда-то.

Под крышкой мы видим дозатор, который изначально с защитой от вскрытия. Ее можно легко открыть.

Отверстие для подачи средства оптимального размера, его за раз много не льется, что является несомненным плюсом.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

Давайте рассмотрим сам тонер. Он жидкий, нету какого-то цвета, примесей. Текстура очень интересная, слегка гелевая, скользит по коже, на внешний вид похожа на водичку.

🍭 ЗАПАХ

Аромат у тонера мне понравился, он лёгкий, ненавязчивый, не ощущается ярко при нанесении. Пахнет очень круто, натурально, ощущается алоэ вера.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 28 лет, у меня комбинированный тип кожи, присутствует жирность в т-зонах, и к большому требованию к средствам отношу, чтобы оно не забивало поры.

Перед использованием средства тщательно очищаю кожу лица, и мне больше нравится наносить тонер на ватный диск, и протирать им лицо. Хотя производитель допускает вариант использования нанесения средства с помощью пальцев рук, а именно кончиками пальцев.

После нанесения средства тонер впитывается быстро, минимальная липкость исчезает через очень быстрое время.

Буквально сразу начинает ощущаться хорошее увлажнение кожи, после использования тонера уже можно нанести любимую сыворотку, либо ночной крем, если вы ухаживающую процедуру делаете вечером. Вообще мне нравится использовать средство два раза в день, утром и вечером.

В процессе использования и после тонер не вызвал аллергии, покраснения, шелушений и других негативных последствий. Тонер неплохо справляется с выравниванием тона кожи, немного сужает поры, конечно это всё будет видно более сильно в процессе постоянного использования средства, для этого продолжу его использовать и обязательно закажу ещё одну бутылочку про запас.

🍭 РАСХОД

Мне для одного раза достаточно двух-трёх капель, поэтому можно сказать, что это средство очень экономное в использовании. Хватит его на достаточно продолжительное время.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Не вызывает аллергии

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В общем тонер мне подошёл, им легко пользоваться, вижу эффект от применения, также к большому плюсу могу отнести, то что нанося декоративную косметику после ухода, она не скатывается. Макияж ложится ровно и качественно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Большая упаковка и экономичный расход
  • Гладкая кожа
  • Дизайн
  • Нет липкости
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Эластичная кожа
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует