Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 11:41

Приветствую вас!

Свой отзыв начну с того,что я не особый любитель декоративной косметики и пользуюсь ей редко. В основном,это тушь и карандаш.

Я не счастливый обладатель шикарных ресниц опахал,но тушь этой серии просто бомба,и я чувствую себя просто Анджелиной Джоли,когда пользуюсь ею.С первого использования,не оставалось сомнений что это МОЯ тушь. Ресницы заметно удлиняются и становятся пышными.

После

Мне очень нравятся силиконовые щеточки,но не каждая из них может так аккуратно прокрашивать реснички.Щеточка имеет две стороны, одной удобно прокрасить хорошо основание ресниц,а вторая сторона прокрасит всю длину.

Есть один момент,первый раз я красилась ей взяв у мамы,и мне очень понравилось. Но когда купила себе новую,она оказалась слишком густой,что ли,поэтому первое время ресницы слеплялись и мне приходилось расчёсывать их простой щеточкой,без туши.Со временем она стала хорошо и равномерно ложится на ресницы,проблем с нанесением не возникало.

Совет:чтобы тушь служила вам немного дольше,необходимо не двигать ею внутрь и обратно,как мы привыкли ее «добывать», а вращать щёточку по кругу не доставая,таким образом мы не тромбуем воздух в тюбик и не сушим тушь.

Цена не из дешевых,но тушь стоит своих денег.Поэтому я с уверенностью могу Вам её рекомендовать!

Достоинства
  • Придает объем, длину и Разделение.
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нужно приноровиться
olya_burdinskayaрекомендует