Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 19:04

Мне очень хотелось блестящие но не осыпающиеся тени, и вот в магазине я увидела эту малышку от luxvisage. Cтоимость жидких теней 4 белорусских рубля = 2$. Всего в линейке 6 натуральных оттенков, я купила 3й номер, цвет нежно-розовый.

Ложатся на веко прекрасно, тонким слоем , быстро застыват. Что бы сделать цвет ярче можно нанести несколько слоёв, так как наслаиватся тени прекрасно, не скатыватся. Отлично сочетатся с другими тенями как от luxvisage, так и других фирм.

Впечатлило то, что эти жидкие тени очень долго держатся на глазах на моём нависшем веке. В течении дня не скатались в складку, как это у меня бывает со всеми тенями. Наносила как с базой, так и без, эффект почти одинаково отличный.

Так же я наносила эти тени как хайлайтер, на губки и как базу под различные тени, вывод один - прекрасный продукт, просто потрясащее качество!

Однозначно купл вс линейку!!!

ИТОГ:

• Отличные, натуральные, ежедневные оттенки
  • Не скатывается
  • Можно наслаивать
  • Универсальность продукта
Достоинства
  • ! стойкость
  • + универсальность
  • Качество
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • ! их нет
julia_perescheinaрекомендует
хорошенькие, надо погуглить... Wink
27.02.2019
Ух-ты, какая красота! Люблю очень помады ЛюксВизаж. Жидкие тени их ни разу не попадались мне, буду теперь усиленно искать))
27.02.2019
Это новинка, в наших магазинах появилась буквально несколько дней назад, думаю скоро будут во всех магазинах)