Опубликовано 15 Январь, 2018 - 20:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну...добрый день всем, кто читает мой очередной отзыв!!!

На работе у меня работает коллега, которая до такой степени расхваливает корейскую косметику, что порой создается ощущение, что она ей не пользуется, а продает!!! Но все мы в отделе знаем, что она простой обыватель. И мы все, развесив уши, слушаем чудесные рассказы про то, как лицо разглаживается, становится свежим и без морщин.. А чудо/гелевые/патчи это вообще БОМБА!!!!! Наслушались, посмотрели на цену и подумали что точно БОМБА! НО!!! Не патчи, а цена на них.. Однако, не долго думая, полезли на eBay, цена обрадовала своим падением ровно в два раза, и мы, потенциально уже счастливые люди, довольно списывали со своих карточек по 600 рублей за каждую упаковку.. Разговоров былооооо...... На весь день..

Затем месяц ожидания. И вот они.. В красивой лаконичной коробушечке пришли к своим хозяевам из почтового отделения..

Покрутили, повертели...

Срок годности на месте.. Однако срок годности это тот срок, который мы считаем ТОЛЬКО при закрытой упаковке.... Как только открываем, можно начинать считать другой срок годности.. И он.... 2 месяца.. Тут уж будьте добры хотя бы раз в два дня прикладывать патчи на глаза, иначе высохнут..

Смотрим что внутри:

Каплевидной формы патчи, пропитанные волшебной жидкостью! Лопатка для гигиеничного использования. А цвеееет.... Темный с золотыми вкраплениями.. На свету переливаются аки бриллианты!!! Это волшебно! Можно часами смотреть на эти переливы..

Берем аккуратно лопаткой и ляпаем на глаза!!! Кто-то умудряется лепить на носогубные складки.. Но мне неудобно и не нравится..

Возникают неудобства только с не плотным прилеганием к линии нижних ресниц! Решается обрезанием внутреннего уголка патча.. Тогда удобно и комфортно.. В целом по лицу ничего не течет.. Никуда патчи не деваются и не слазят.. Порой даже забываешь, что под глазами что-то есть.. Хожу как можно дольше.. Некоторые оставляют на ночь.. Я не вижу смысла.. Глазки очень быстро забирают питательные вещества.. Патчи истончаются.. Как только стали суховаты, пора выбрасывать (у меня это от 40 минут до часа). После них кожа сияет, мягкая, разглаженная.. Чем то поверх мазать не думаю что нужно.. Все и так напитано. Это не исключает более глубокого ухода за собой.. Я все таки пошла на лазерную шлифовку (отзыв ТУТ) и уколы диспорта (отзыв о чудо-процедуре ЗДЕСЬ).. Но как только зажило, продолжаю использовать патчи! Клею их под глаза каждый день.. И каждый день глазки говорят мне "спасибо"!!!! Однозначно рекомендую

Достоинства
  • Освежают
  • Освежают кожу
  • От морщинок и темных кругов под глазами
  • Приятный запах
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Неудобная форма патчей
Arinochka_recрекомендует