Опубликовано 10 Январь, 2018 - 18:43

С моими чуть ли не врождёнными гусиными лапками около глаз мне приходилось жить всю свою жизнь. Усугубило это положение и то, что по своей натуре я очень счастливый и весёлый человек, который радуется жизни ежеминутно, улыбается смеется... И вот они... Не заставили себя долго ждать! Появились!

***************************************

До 32 лет я как-то и не задумывалась о том, что происходит на моём лице. Ну да, старалась следить, даже льдом какое-то время ежеутренне водила по лицу, включая область вокруг глаз... Но пришло время задуматься. Сначала знания были о том, что такое ботокс. Позвонила в клинику, спросила можно ли у них этот самый ботокс поставить и мне был дан ответ: "Девушка, ну какой ботокс в 32 года. Есть Диспорт". Решила почитать для начала отзывы, поскольку к уколам отношусь практически категорично и очень их не люблю... Читала около недели, узнала стоимость (мне сказали, что всё обойдется в сумму не больше 5000 р). Записалась в клинику и в назначенный день приехала.

****************************************

В клинике: косметолог сказала не бояться.. "Всего 10 укольчиков сделаем"...

10 (!!!!!!!!!!!!!!!!). Тут раз уколят то - больно, а здесь 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смирилась, легла, местно обезболили. Как комарики покусали. "Всё", - говорят мне через 2 минуты - "вставай с кушетки". Встала, по итогу отдала всего 2700, посмотрела на себя в зеркало: НИЧЕГО! Ни следов от уколов, ни ровности рядом с глазами, гусиные лапки никуда не делись/не ушли гулять/не исчезли. В общем ощущение было, что просто полежала на кушетке за 2700.

***********

Следующие дней 10 четко следовала предприсаниям косметолога: никакой физ нагрузки (ну это совсем легко), никакого алкоголя (учитывая, что совсем почти не пью - ограничения не испытала), 4 часа после процедуры не ложиться (было сложнее, поскольку делала я часов в 8 вечера и очень хотелось спать, но я выстояла в прямом смысле этого слова). По истечении 10 дней посмотрела на себя в зеркало, сделала селфи (все-таки девочка). Фотки отличаются от предыдущих. И вот тут-то я и поняла, что "диспорт ВСТАЛ!!!".

Сейчас при попытке улыбнуться лапки не образуются как не кривись!!! даже если сморщиться в недовольной гримасе - всё-равно не появляются! Чего я только не делала..

Итак.. Первое время в области глаз ощущается что-то инородное, сейчас (прошел уже месяц) лицо родное, в глазах лишнего ничего не чувствую! И мне это безумно нравится!

Дальше меня понесло на шлифовку (не прошло и двух недель). Отзыв на процедуру с наглядными фотографиями тут

Достоинства
  • Вполне терпимо
  • Доступно
  • Избавление от мимических морщин
  • Простая и быстрая процедура
  • Просто
  • Чувствую себя ещё прекраснее
  • Эффективно
Недостатки
  • Нельзя сидеть в бане и долго находиться на солнце
Arinochka_recрекомендует