Опубликовано 3 Январь, 2019 - 15:09

Хочу поделиться секретом идеального подросткового лица без прыщей и черных точек после этого средства.

Срелство очень хорошо пенится и удобно наносится на лицо. Сразу после нанесения его нужно смыть(иначе пересушите кожу), после смывания по лицу очень приятный холодок и свежесть.

Спустя несколько дней вы забудете о каких-либо проблемах.

Единственный минус- если сухая кожа, то средство ее ещё сильнее подсушить! Не для ежедневного использования (дня три подряд, а потом паузу(через день)), иначе у вас лицо всё будет в сухих шелушпайках. А так я всем советую это средство, к тому же оно очень экономное (у меня уже где-то год), до сих пор у меня его много. Кроме прдсушиаания прыщей это средство убирает и черные точки(не на 100процентов конечно, но на 50-70 уберёт).

Советую это средство всем подросткам, которые перепробовали уже все способы избавления от акне и черных точек. Особенно хорошо это средство подействует, если нанести его на рампареннкр лицо, но главное-сразу смывать, иначе кожа пересушится и вы сделаете только хуже!!!

Поэтому, если вы давно ищете хорошее средство от прыщей и черных точек-это оно! Лучше пока не нашла)

Достоинства
  • Весьма экономичен
  • Глубоко очищает поры
  • Действительно отлично очищает
  • Действительно очищает кожу
  • Действительно удобен в использовании
  • Избавляет от черных точек
  • Легкий морозец на коже
  • Отлично подсушивает прыщи
  • Очищает поры
  • Помогает справиться с жирностью кожи
Недостатки
  • Не подойдет для чувствительной кожи
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Сушит
  • Сушит кожу
plahotnyk.polinaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Данный гель разработан специально для жирной кожи, склонной к проявлению несовершенств. Для устранения чувства стянутости рекомендуем использовать после умывания Гиалуроновый Алоэ-Тоник, который придает ощущение свежести и Гиалуроновый Алоэ-Гель, который поддерживает интенсивное увлажнение до 48 часов. Желаем Вам отличного дня!