Опубликовано 17 Январь, 2013 - 17:35

Сейчас на дневной сон я одеваю дочке многоразовые подгузники. Конечно, для многоразовых подгузников нужны еще и многоразовые вкладыши. Вкладыши мы используем разные. В том числе есть у нас и многоразовые вкладыши " Непромокашка". В принципе, вкладыши " Непромокашка" неплохие. Но так как я видела и пользуюсь другими многоразовыми вкладышами, то "Непромокашка" по сравнению с ними сильно проигрывают.
Во-первых, мои вкладыши пятислойные, впитывают они больше, чем " Непромокашка". Во-вторых, они серого цвета, выглядят лучше, чем пожелтевшие "Непромокашка". В-третьих, они дешевле( 1 вкладыш "Непромокашки" стоит в районе 150 рублей, а 1 пятислойный бамбуковый вкладышей стоит 80 рублей).
Я покупаю эти пятислойные вкладыши вот для этих классных многослойных подгузников http://irecommend.ru/content/kak-kupit-takie-mnora....
Счастливая мамане рекомендует
20.02.2013
+Обидно, отечественного производства товар (Непромокашку у нас выпускают?)дороже и хуже импортного.
31.05.2015
Просто у нас дорого производить, видимо, и наценки магазины делают.
Многие отечественные многоразовые подгузники (например, Глориес) шьют из тех же китайских тканей, что и китайские подгузники. Но представляют их как нечто уникальное Smile.
Угольный пятислойный бамбуковый вкладыш действительно в 10 раз лучше! Я тоже покупала подгузник Непромокашка и вкладыш "непромокашка". Это вообще самый дорогой вкладыш ,который мне встречался Smile.

А потом угольные пятислойные целый набор купили на "Антипамперс Baby" дешевле, чем вкладыши "Непромокашка".