Опубликовано 31 Июль, 2015 - 09:26

Серию Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление использую около года... Шампунь + Бальзам-ополаскиватель и это дало свои плоды, но скорее я влюбилась в бальзам, шампунь был приложением, как дополнительное лечение.

А теперь по порядку...

1. По консистенции не густой, но и не жидкий, приятный при использовании

2. Запах нежный, не приторный и долго держится на волосах

3. Волосы не сушит, при смыве они будто в легкой оболочке, которая, к слову, утяжеляет и забирает объем, но оно того стоит, когда волосы становятся более мягкие и послушные

4. После сушки волосы легко расчесываются, мягкие и покладистые, пропадает эффект "гнезда"

5. Хорошо вспенивается, но при небольшом количестве пена не такая уж и обильная, но это на любителя.

6. Хоро увлажняет, пропадает ярко выраженная сухость, которая у меня присутствовала.

7. Посеченные кончики не пропадают, их надо состригать, но новые появляются на порядок реже, конечно это можно заметить только при длительном использовании, а не от первой бутылочки

И если подвести итог, то в целом шампунь мне понравился, но уж сильно быстро пропадает объем, а так как лаков и пенок я теперь избегаю, то для меня это существенный минус, поэтому из этой серии понравился только бальзам, который наношу строго на кончики для их смягчения и предотвращения появления посеченных кончиков, а шампунь подбираю другой, который не так сильно утяжеляет. Но попробовать его явно стоит, все же он мне существенно помог, когда все волосы пересушила испортила утюжками, лаками, гелями, фенами, красками, за что ему спасибо!!!

Bellokрекомендует