Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:05

Опробовала и я эту пенку, т.к.моя любимая закончилась. Ничего в ней особенного. Больше не куплю 100%!

Яйцо))
Яйцо))

Дизайн производитель изменил. Теперь упаковка неприметная, не яркая, обычная. Аяяй, как ты тони моли смог обойтись без "детской", "мимишной" упаковки??

Туба длинная, увесистая, какая-то нелепая. Толи паста зубная, то ли пена для бритья.

Пену для бритья это средство напоминает еще и по густой, плотной перламутровой консистенции.

Запах лимонный, ненавязчивый, приятный.

При умывании без сеточки для взбивания пены средство мало пенится, липнет к лицу. Очищения до скрипа нет. А вот кожа сохнет, даже моя комбинированая. Если использовать "мордосетку", то средства надо выдавливать в 2 раза больше, при этом не будет никакого смысла в мелких отшелушивающих частицах.

Помимо мелких скрабинок пенка содержит крупные круглые частичуи желтого цвета, которые вообще не понятно из чего состоят и для чего присутствуют. Их мало и они просто так не лопаются, а только если пальцем прямо на коже раздавить. Но зачем? И почему из так мал? (на 1 см выдавленной пенки 1-2 "бубочки").

Дозатор пенки удобный, но у меня крыгечка перестала плотно закрываться уже через месяц использования.

Густой перламутровый столбик)))
Густой перламутровый столбик)))
Крышка не плотно закрывается
Крышка не плотно закрывается

Не рекомендую и не советую, выброшеные деньги.

В моих отзывах вы сможете познакомиться со множеством других корейских средств, в т.ч.классными пенками.

p.s.

Обычно все новички начинают приобретать и восхищаться "яйцами" и "яблоками" от Тони Моли, но потом начинается закупорка пор от силиконов и т.п. и страсть проходит. Я охладела к этому производителю и его показушным баночкам.

Маска-скраб TONY MOLY Latte Art Cappucino Cream - In Scrub

Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao

Гель-скраб с микрогранулами Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel

Затирка для пор TONY MOLY "Волшебное яичко" / Egg Pore Silky Smooth Balm

Маска для лица TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack

Junonoshkaне рекомендует
  • 05.03.2016 - 14:18
    Воу, воу... омолаживающая пенка? Да ну.. Tony Moly Oriental Gyeol Cleansing Foam - ждать ли волшебных превращений?
    Для здоровья и красоты кожи важно эффективное ежедневное очищение. Только регулярное удаление пыли и грязи с поверхности кожи предотвратит появление прыщиков. Одним из моих любимых средств для умывания является корейская пенка.
  • 29.11.2017 - 16:41
    Ищите пенка которая будет глубоко очищать поры? Пенка GARDEN7 Oh! Egg Pore Deep Cleansing Foam содержащая яичный экстракт станет вашей любимицей.
    Всем привет!   Сегодня будет отзыв об очередной корейской пенке для умывания, которая идеально подойдет всем обладателям комбинированной, жирной и проблемной кожи, т.к. пенка содержит яичный желток и пенка заявлена как глубокоочищающая.
  • 16.03.2020 - 17:50
    Такая желанная пенка с авокадо... 🥑 Чем мне не угодила и кому подойдет? ДО и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о применении и эффекте FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящен очередной корейской пенке для умыванияНу что поделать? Не могу жить без умывания пеночками, это мое самое любимое средство для умывания И сегодня речь пойдёт о пенке с ныне очень популярным авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam На…
  • 08.09.2019 - 14:56
    Не самая щадящая по отношению к коже, но эффективная очищающая полоска
    Приветствую! У меня очень расширенные поры. К сожалению, с этой проблемой особо не справишься, это особенность кожи. Как следствие, я постоянно вынуждена бороться за чистоту кожи.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 28.06.2017 - 05:17
    Обычная пенка, но не на четвёрку. Бывает и ЛУЧШЕ, и ХУЖЕ.
    Доброго времени суток Кажется, я нарушила уже общепринятый порядок знакомства с миром азиатской косметики, который собственно гласит "Сначала пробуем уход, а потом уже всё остальное...".
  • 10.08.2018 - 06:46
    💛💛💛Мистер Пропер для лица. Или как пенка для умывания может спасти от депрессии? ФОТО WOW-ЭФФЕКТА!!!💛💛💛
    Добрый день! Иии тема сегодняшнего отзыва вновь очищение кожи лица. Хоть я и нашла подходящее средство, но желание экспериментировать у меня просто неуёмное. Не всегда эксперименты заканчиваются хорошо, а порой даже провально, но иногда с помощью них находятся реально крутые средства!
  • 23.09.2019 - 05:59
    Когда лицо похоже на жирный блинчик. Или в погоне за чистой кожей. Фото До/После. Нюансы применения пенки Tony Moly Clean Dew Red Grapefruit.
    Всем привет! С брендом Tony Moly я еще не была знакома до недавних пор. Конечно, он популярен и у многих на слуху. Но я все как-то обходила его стороной. И первым продуктом, который я решила попробовать, стала очищающая пенка Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanser.
  • 19.06.2015 - 13:23
    Корейские улитки у меня были, змеи тоже, а вот ЛАСТОЧКИНЫХ ГНЕЗД еще не было! Мое новое открытие - пенка для умывания Natural Bubble Swallow Nest Foam Cleanser от Тони Моли.
    Всем привет! Корейские пенки для умывания - один из первых продуктов, с которых началось мое знакомство с Кореей. Сначала у меня были пенки в тубах, которые я вспенивала мордосеткой . Потом я попробовала уже "готовую" яичную пенку от Мизон в флаконе с помпой.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 03.06.2020 - 23:17
    Глубоко очистить кожу, освежить лицо, сузить поры, отшелушить "мертвые" клетки можно с помощью одного средства – пенки для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что тщательное очищение кожи залог привлекательности. У меня продуктов очищения всегда достаточно много: пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 09.06.2020 - 00:10
    Глубокое очищение без скрипучей кожи, стянутости и сухости →→ Корейская пенка FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam приятно удивила. Применение, фото До/После.
    Приветствую! Кто-то любит очищение "до скипа", а кто-то предпочитает деликатное. Мне же нравится чередовать мягкие пенки с теми, что посильнее. И о втором варианте пойдет речь в данном отзыве.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 12.07.2020 - 20:49
    Скраб, волшебно полирующий кожу. Много фото. ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв!   Если вам интересно, вы можете посмотреть и другие мои отзывы, например: Тканевая маска для лица Bioaqua Images Silk Protein Penetration Beautiful питательная с шелком   Маска для лица Botavikos Себорегулирующая для жирной и…
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 24.07.2020 - 10:48