Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:05

Опробовала и я эту пенку, т.к.моя любимая закончилась. Ничего в ней особенного. Больше не куплю 100%!

Яйцо))

Дизайн производитель изменил. Теперь упаковка неприметная, не яркая, обычная. Аяяй, как ты тони моли смог обойтись без "детской", "мимишной" упаковки??

Туба длинная, увесистая, какая-то нелепая. Толи паста зубная, то ли пена для бритья.

Пену для бритья это средство напоминает еще и по густой, плотной перламутровой консистенции.

Запах лимонный, ненавязчивый, приятный.

При умывании без сеточки для взбивания пены средство мало пенится, липнет к лицу. Очищения до скрипа нет. А вот кожа сохнет, даже моя комбинированая. Если использовать "мордосетку", то средства надо выдавливать в 2 раза больше, при этом не будет никакого смысла в мелких отшелушивающих частицах.

Помимо мелких скрабинок пенка содержит крупные круглые частичуи желтого цвета, которые вообще не понятно из чего состоят и для чего присутствуют. Их мало и они просто так не лопаются, а только если пальцем прямо на коже раздавить. Но зачем? И почему из так мал? (на 1 см выдавленной пенки 1-2 "бубочки").

Дозатор пенки удобный, но у меня крыгечка перестала плотно закрываться уже через месяц использования.

Густой перламутровый столбик)))
Крышка не плотно закрывается

Не рекомендую и не советую, выброшеные деньги.

В моих отзывах вы сможете познакомиться со множеством других корейских средств, в т.ч.классными пенками.

p.s.

Обычно все новички начинают приобретать и восхищаться "яйцами" и "яблоками" от Тони Моли, но потом начинается закупорка пор от силиконов и т.п. и страсть проходит. Я охладела к этому производителю и его показушным баночкам.

Маска-скраб TONY MOLY Latte Art Cappucino Cream - In Scrub

Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao