Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 00:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!? О тонике с кислотами поговорили, пришло и время сыворотки для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML.

БРЕНД: Elizavecca

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML.

ОБЪЕМ: 50 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

СТОИМОСТЬ: ~850 руб.

?Упаковка

Сыворотка приходит в забавной картонной коробочке. Флакон выполнен из стекла. На фото можно увидеть, что пипетка немного кривая (у блоггеров тоже наблюдала подобное), набирает средства немного, но этого хватит чтобы обмазаться с ног до головы.

?Консистенция и аромат

Текстура обычной сыворотки, цвет прозрачный, запах нейтральный косметический. Впитывается быстро, но оставляет ощущение липкости, через пару мин. проходит. Обрадовалась объему 50 мл, сразу подумала мол надолго хватит, но, половина ушла за, грубо говоря, 1,5 месяца.

?Впечатления

Ждала-ждала очищения пор и не дождалась. Ну увлажняет...Но это же делает сыворотка Hello Beauty за 300р и объемом 30 мл, которой хватило на 3 месяца. Хотелось - попробовала, больше не возьму.

Как вариант ежедневного увлажнения - можно, хуже не делает, но за такие деньги, нужно ли? Показывать ДО и ПОСЛЕ нечего, т.к. все сделал тоник. ??‍♀️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • На нее отлично ложится макияж
  • Не пахнет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • На поры не действует
  • Не достаточно увлажняет
Bissaрекомендует
07.12.2018
Отличная сыворотка. Результат от неё действительно есть
07.12.2018
тоже ее не поняла, ничего не делает. даже отзыв писать не захотелось х) мне с ласточкиным гнездом больше понравилась
07.12.2018
Бренд Elizavecca вообще спорный. Кто-то от него в диком восторге, а кто-то вообще не видит результата. Я каждый раз, когда начинаю читать отзывы, то дико хочу что-нибудь купить, то решаю вообще держаться от него подальше.
07.12.2018
тут скорее от конкретных продуктов зависит, какие-то удались, какие-то нет)
не бывает марок, у которых идеальны все средства)
07.12.2018
А где указано, что сыворотка очищает поры? Если не на официальном сайте, то верить этому не стоит. Но на счет бесполезности плюсую. Что она есть, что ее нет, все одинаково.