Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 23:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ? Время холодов и тусклого солнца, а значит пришла пора кислот. Сегодня поговорим о пилинг-тонике Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами.

БРЕНД: Elizavecca

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами

ОБЪЕМ: 200 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

СТОИМОСТЬ: ~800 руб.

?Упаковка

Тоник продается в очень милой картонной коробочке. На дозаторе была защитная мембрана из фольги. Бутылочка выполнена из мягкого пластика. Крышка закручивается плотно. А вот наклейка по краям уже отклеивается.

?Консистенция и аромат

По консистенции это обычная прозрачная водичка с резким ароматом. Нужно смочить ватный диск тоником и протирать очищенное лицо, дополнительно помогая отшелушивать ороговевший слой кожи. Тот же принцип и у салициловых дисков против акне Stridex Single-Step Acne Control Maximum Alcohol Free. Так как в составе 5% AHA+BHA, то использовать его можно только вечером (в весенне-летний период с СПФ средством утром).

?Впечатления

После использования тоника кожа гладкая, увлажненная, закрываю сывороткой и кремом. За месяц использования черные точки практически исчезли, поры более стянуты, рельеф кожи более гладкий, воспаления проходят быстрее и осветляются постакне.

2 недели использования

Важно! Первое время включая в уход кислоты вы можете заметить большее количество воспалений. Не пугайтесь, в этом весь смысл. Кислоты помогают вытянуть всю грязь из наших пор, далее вы будете замечать как быстро проходят недостатки. Тоник советую вводить в уход постепенно, от 2-ух раз в неделю до ежедневного использования. При иссушении кожи наоборот сократить применения и т.д.

Для жирной/комби кожи обязателен к покупке! Без кислот летом моя кожа погибает. Смело советую!??

Достоинства
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от акне
  • Очищает поры
  • Растворяет черные точки
  • Убирает ороговевший слой
Недостатки
  • Возможно не подойдёт людям с чувствительной кожей
  • Запах очень на любителя
  • Пересушивает при частом использовании
Bissaрекомендует
07.12.2018
Крутой эффект! И бутылочка стильно выглядит)
07.12.2018
Кислоты очень эффективны, а elizavecca как всегда радует качеством и адекватной ценой
07.12.2018
Так давно присматриваюсь к их продукции и никак не решусь приобрести
07.12.2018
Очень понравилось действие тонера, мне бы не мешало осветлить постакне...
07.12.2018
я люблю кислоты в составе, действенная и необходимая штука!
Решила, что теперь точно закажу!