Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 18:38

от 600 Р

Алоха, читатель!

А я продолжаю тему ухода за лицом и сегодня расскажу ещё об одном средстве, которое стало неотъемлемой частью моего поддерживающего ухода против чёрных точек.

Это знаменитый пилинг-тонер от Хрюшки - Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами

У меня уже 2 тюбик, использую в межсезонье, 2 раза в год курсами. Его можно использовать и на постоянной основе, но как по мне, это все таки нагрузка на кожу, обычно я предпочитаю тоники с нейтральным ph.

Объём: 200 мл.

Где купить: ИМ, айхерб

Цена: от 600₽ на Ебей и от 800₽ в русских ИМ

Наличие кислот: фруктовые 5%

Производитель: Южная Корея

Срок годности с момента открытия: 12 месяцев

Упаковка и дизайн весьма забавные, немного детские.

Сразу скажу, что для меня дозатор в продукте - это минус, к нему нужно привыкнуть, ибо он может разбрызгивать продукт по сторонам!

На дозаторе идёт защитная мембрана. Сам флакон выполнен из плотного прозрачного пластика с наклейкой и откручивающийся крышкой матового цвета.

Сама жидкость белого цвета, как водичка, с весьма интересным ароматом с яркой кислинкой, мне напоминает грейпфрут.

Наносить нужно ватным диском, избега зону вокруг глаз и рта! Если у вас есть порезы, свежие шрамики, то лучше подождать заживления, иначе будет щипать!

Распределяется тонер легко, впитывается тоже, блеска не оставляет, не липкий.

По инструкции производитель рекомендует:

Наносить свой уход через 3-5 минут

Данный продукт подходит как для ежедневного применения, так и для использования курсами, как делаю я, - это зависит исключительно от типа и состояния кожи. Чем суше кожа, тем реже желательно его использовать!

АНА и ВНА кислоты рекомендуются для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам, такой коже можно использовать тонер каждый день. Моя же кожа нормальная, склонная к жирности в т-зонах, поэтому я делаю курсами.

На моей коже он просто идеально ведёт себя и раскрывает все свои плюсы!

• Обновляет кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
  • Выравнивает тон кожи

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Спасибо, что дочитали до конца! Всем красивой и чистой кожи •● ❤ ●•​

Еще о процедурах для лица читайте тут:

1. А вы знаете Что такое ♣Микротоки или Микротоковая терапия для лица♣? Плюсы и минусы, Противопоказания, Цены, Показания к применению. Сравнение с курсом массажа для лица. Выгоднее ли сейчас делать дома?Описание, ФОТО До и После, Побочки, Эффект и Выводы.

2. ❃Массаж лица у Косметолога или КАК отдохнуть, помолодеть и избавиться от множества проблем Старения ?!? Чем полезен массаж, Виды массажа, Цена, Противопоказания и возможные последствия от неправильно выбранного косметолога!❃

3. ♣ Лазерное удаление Сосудов и Красных Звездочек на коже ♣ немного неприятная, но очень Эффективная Процедура! ♣ Описание процесса, Противопоказания, Фото ДО и ПОСЛЕ, Фото спустя 6 месяцев ♣ Появятся ли звездочки снова? Подготовка, Уход, Причины появления

4. КАК с помощью Простой Дыхательной Гимнастики ПРЕДУПРЕДИТЬ болезни, Избавиться от Сонливости, Усталости, всегда Держать ОСАНКУ, поднять себе Настроение и НЕ ТОЛЬКО!!! Пара дыхательных Упражнений и Ваш День УДАЛСЯ !!! + даже помощь в ПОХУДЕНИИ !!!

5. ❤ ♥ Лазерная шлифовка или Мое спасение от 8 швов и Ужасного Шрама на лице! ❤ ♥ Описание процесса, Противопоказания, Подготовка, Уход, Цена, Преимущества лазера, Когда лучше делать процедуру, Фото СРАЗУ и ПОСЛЕ 3 лет. Моя история ❤ ♥

6. Уколы без Уколов! Такое возможно! Одна из Любимых салонных процедур или Безинъекционная Лазерная БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Что это, Процесс, Когда заметен результат, Цена, Есть ли противопоказания и ограничения ?! Сколько эффект? Обязательна перед и после отпуска

7. Ультразвуковая чистка + Фонофорез в 1 приборе по стоимости 1 чистки в салоне, а не 6000 рублей! Такое реально! Описание, где купить, Поэтапное фото процесса, До и После

Matendelрекомендует
06.12.2018
Эта серия с хрюнями просто бесподобно оформлена, рука сама к баночкам и коробочкам тянется. Я на этот пилинг-тоник давно глазом кошу, но в живую пока в магазине не видела, а через инет заказывать желания нет.
06.12.2018
Все, теперь я знаю свою следующую покупку от елизавеки! Очень нравится их продукция Glasses
08.12.2018
Пока что ничего не пробовала от этой фирмы, думаю с этого тоника можно начать