Люблю марку Clarins за ее «натуральность» в декоративной косметике. Именно так выглядят мои ресницы с тушью Supra Volume (у меня в оттенке intense brown).
Приобретала продукт в наборе вместе с бальзамами для губ, оттенок туши выбрать не предлагалось, но я и не против: попробовать коричневую тушь мне хотелось давно.
Упаковка минималистична, только марка и название. Приятно держать в руках, при закрытии колпачка слышен щелчок.
Щетинки у щеточки расположены близко друг к другу, никакого веера или новых изобретений.
Консистенция туши кремовая, не жирная . Отмечаю это, потому как не люблю густые туши, будто масляные. Прекрасно распределяется по ресницам, обволакивает их, при этом не образуя комочков. Слегка подкручивает (мои ресницы не прямые).Длину практически не дает, а вот объем замечательный! Тушь не осыпается, не отпечатывается, при попадании снега не размазывается. Рекомендую девушкам, которые хотят пушистые, объемные, но при этом естественные ресницы без дискомфорта «в носке».