Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 13:41

Всем здравствуйте, расскажу Вам свою историю, которая обошлась в хорошую сторону. Прошу прощения за столь огромный отзыв, может и надоедливый, но выкладываю все что накопилось в душе Smile

И так, было это лет 5 назад, и на тот момент все мои ровесники делали пирсинги, и конечно же не могло мне не приспичить сделать пирсинг в носу, с боку, с маленьким красивым камушком. Все, решилась, собрала всю силу воли и поехала в салон красоты. Процедура была не из приятных (думаю многим известно не по наслышке что это из себя представляет), и заключающими словами косметолога было: "2 месяца не трогай ни в коем случае, а как время пройдет спокойно поменяешь на любой другой пирсинг (я покупала на первое время медицинский сплав), и главное протирай место прокола хлорогексидином. Все, делала так как мне было сказано, первое время болело конечно и дотрагиваться было не возможно, но потом все прошло, и красивый камень очень смотрелся. Время подошло к смене пирсинга, я купила золотой, т.к. моя кожа только золото воспринимает и мед сплав (серебро ни в коем случае). Приехала домой, начала снимать предыдущий, сняла легко, но вот новый вставить не получилось, аж кровь пошла (сразу скажу, девченки извиняюсь за подробности), я испугалась конечно и полетела в салон где делала первоначально прокол. Косметолог помогла мне все аккуратно сделать и опять я услышала те старые слова, о том что снова не трогать 2 месяца, так как кожица нежная на носу и я ее повредила.

Приехав домой как обычно провела процедуру антибактериальную и забыла. И с того дня проходит неделя примерно, я уж не помню точных моментов, захожу в квартиру, была на улице зима и у меня на шее длинююююющий шарф крупной вязки, не успев раздеться, я быстрей болтать по телефону, ну мы ж девушки любительницы, и вот глупая я, сейчас уже безтолку себя обвинять, начинаю снимать шарф, цепляюсь им за пирсинг и дергаю по мгновению руки, будто как обычно снимаю этот шарф. Ооооооооох какая была боль, слезы накатом, кровь капельками, и я медленно достаю этот пирсинг, смотрю сразу же в зеркало и вижу порванную кожицу, лечу за перекисью, и все это протираю, страх был неимоверный, боялась представить что ж дальше будет. Но все к момему временному счастью начало заживать. Нооооо не тут то было! Заживать то может и начало, только на месте где был пирсинг, который я уже убрала куда подальше, начала вырастать какая то болячка, которая ни при какой мази не исчезала и не уменьшалась-наоборот росла! Самый настоящий нарост! Жуткая вещь, если от него не избавиться, Вас не ждут красивые последствия.

И я естественно со своей мамой начала искать клинику где хоть как то помогли мне его либо уменьшить либо убрать навсегда, но мало где проводились на тот момент эти процедуры, либо нет специалистов, либо они есть, но страшно им доверяться. И тут к моему счастью мамина подруга рассказывает что из Москвы в Клинику Л-Мед приезжает специалист пластической хирургии и просто косметолог с огромным стажем работы к нам в Тулу. Я сразу в интернет на запись, записалась удачно, потому что очередь к нему уже была огромная, и цена на то время уж далеко не для средней з/п, но что делать, пришлось.

В назначенный день мы приезжаем туда, сначала просто на осмотр, а по решению врача возможно и на лазерную операцию, конечно врач меня отругал, зачем я вообще что то колола, и так все замечательно, и сказал что срочно нужно удалять этот нарост, на что мы не думая согласились.

Операция была быстрой, вкололи средство от боли, и лазером начали удалять нарост, я лежала и вся нервничала, было ужасно не по себе, хотя и не больно, просто страшно, все таки лицо! Все быстро закончилось и меня записали на повторный осмотр, для того что бы посмотреть как заживает место где была сделана лазерная операция.

Повторно приехав в клинику как мне сказал специалист, мне нужна была шлифовка кожи ( Это для того чтобы не было видно что когда то мне делали на этот месте операции какие либо ), я согласилась, стоило это в 2 раза дешевле от первоначальной стоимости самой операции, но вот шлифовка кожи была намного неприятнее нежели чем первая процедура, но все прошло, осталось лишь красное пятнышко, которому надо заживать около месяца. Так же специалист рассказал мне и провел со мной беседу как поступать в этой ситуации дальше, и вообще на будущее. Детально рассказал и показал, спасибо ему огромное!

Все зажило, знаете, если бы не эта операция, эта клиника, я боюсь представить что было бы у меня с носом, тысячу раз повторяю всем, ни когда не делайте эти пирсинги, вред коже, нервам да и здоровью! На себе уже проверено! А сейчас, уже повторюсь прошло лет 5, все выглядит как раньше, кожа ровненькая, как будто и не делала себе ни когда ни каких проколов, красота одним словом.

Девушки, советую эту клинику, уверенна, там нет плохих специалистов, жаль уже не помню фамилию врача который делал операцию лазерную мне.

Достоинства
  • Отличный результат
Vita20рекомендует