УЗИ (Ультразвуковое исследование) молочных желез - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.02.2015 - 17:50
    УЗИ брюшной полости: в чем суть исследования, что может выявить УЗИ, показания и подготовка. Результаты моего ультразвукового исследования и их соответствие беспокоившим симптомам.
    Наверное сейчас очень трудно найти человека, который бы ни раз в жизни не проходил через процедуру ультразвукового исследования (УЗИ) брюшной полости . Наверняка многие делали его даже не раз.
  • 25.03.2020 - 12:36
    Информативное, безболезненное и доступное исследование!
    Привет, друзья!   На УЗИ коленного сустава меня направил ревматолог. Более полугода мучают боли в суставах, но точный диагноз установить пока не могут. Чаще и сильнее болят именно колени. Особенно правое. Как раз сейчас оно воспалилось: припухло, стало горячим на ощупь, тугоподвижным и т.п.
  • 10.06.2020 - 18:00
    Больше переживал. Как подготовиться к УЗИ простаты. Моё лечение простатита.
    Здравствуйте. Это отзыв мужчины об УЗИ простаты. Надеюсь он поможет "собратьям по беде" отнестись к этому исследованию рассудительно и без комплексов. О проблеме с простатой раньше только слышал в мужских кругах, но на четвертом десятке и меня не обошло стороной.
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 24.12.2018 - 18:38
    История моих мытарств с ФКМ. УЗИ молочных желез с эластографией - новый эффективный вид исследования. Как мне удалось избежать болезненной пункции молочной железы.
    Сегодня я хочу рассказать о своем опыте диагностики заболеваний молочных желез с помощью нового метода - УЗИ с эластографией . Этот метод появился совсем недавно, и многие о нем еще не знают. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для многих женщин. Как все началось?
  • 12.02.2019 - 07:59
    Дисплазия! Пронесло, так пронесло...
    Всем добрый день! Если вы постоянно следите за моими публикациями, то уже знаете что старший сын (Дима, 3 года) большой страдалец. Что тому виной, упущенная врачами сильная гипоксия или наследственность, останется загадкой.
  • 12.05.2020 - 18:31
    УЗИ (ультразвуковое исследование) лучезапястного сустава: подготовка, этапы проведения, результаты.
    Ультразвуковое исследование (УЗИ) лучезапястного сустава мне назначил ревматолог из медико-реабилитационного центра Дикуля . Процедура была необходима для более точной диагностики болей в суставах левой кисти.   Где пройти исследование. Я делала УЗИ в медицинском центре "Imma" в Коммунарке.
  • Рак груди и опухоль мозга-что общего у этих диагнозов? Какой поставили мне? Как берутся выделения для цитологического исследования из молочной железы?
    У меня в семье у всех женщин по маминой линии были проблемы с молочным железами. Некоторых застал рак, другие обошлись доброкачественными опухолями, как моя мама. Поэтому ещё с подросткового возраста я была начеку. Всё мои, читатели знают, что мне 22 года, мама двоих деток .
  • 16.12.2020 - 17:04
    Чем отличается презерватив для УЗИ от обычного? Защита от болезней во время исследования.
    Всем привет! Наверно нет в мире женщин, которые ни разу не делали УЗИ. Понятно, что существует много видов диагностики, к одному из них относится ректально-вагинальный. Не слишком приятный процесс, поэтому не буду его подробно описывать.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.