Все фото макияжа глаз, представленные мной здесь - это только эта палетка, никаких других.
В обычном магазине косметики присматривала себе тени и мне бросилась в глаза эта яркая палетка. К тому же, была акция на товары для макияжа глаз. Я, как любительница всего блестящего - не устояла.
Обошлось мне это чудо в 240 рублей.
Первое, что несомненно является огромным достоинством - этот пигмент очень стойкий. Даже летом, в жару, он выдерживает на глазах с 7 утра и до поздней ночи никак не меняясь, не осыпаясь и не скатываясь. Не теряет контуров и насыщенности на лице.
По текстуре - это не обычные сухие тени, но и не жидкие кремовые, а что-то среднее, они густые, кремовые, но суховатые, даже рассыпчатые.
При нанесении пигмент слегка осыпается на скулы, но лично для меня это не проблема, использую хайлайтер и дополнительные блестки на лице не мешают.
Цветовая гамма лично меня устраивает и даже хотелось бы больше оттенков. Цвета легко комбинируются друг с другом и с другими тенями.
Мой фаворит из оттенков палетки - это чисто золотой пигмент ( на фото второй справа, в палетке), который не текстурой блесток дешевых, а именно густой золотой пигмент. Добавляю его практически к любым другим теням просто как дополнительный штрих.
Наношу профессиональной ворсовой кисточкой.
После этого пигмента очень полюбила перламутровые и блестящие тени, начала их активно использовать даже в повседневном макияже.
Постоянно слышу комплименты от окружающих о макияже глаз.
По такой демократичной цене думаю - качество на высоте. Расход пигмента у меня получается не большой, пользуюсь уже 4 месяца и думаю хватит надолго.
Буду покупать обязательно еще эту палетку.