Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 12:46

💦 💦 💦 Всех Приветствую, дорогие читатели! 💦 💦 💦

У каждой девушки, которая активно ухаживает за кожей лица есть свой проверенный базовый уход за лицом:гели для умывания, различные тоники, увлажняющие и питательные крема. Но не стоит забывать о средстве промежуточного пользования- сыворотке для лица, которая содержит высокую концентрацию активных веществ. Поэтому сегодня я хочу поговорить об сыворотке для лица фирмы Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом.

💦 Общая информация 💦

💦 цена: 1899 рублей

💦 объем: 30 мл

💦 место покупки: официальный магазин Dr. Sea

💦 страна-производитель: Россия, г. Нижний Новгород

💦 состав:

состав очень длинный и богат активными компонентами, такими как гиалуроновая кислота. глицерин, арбутин и ниацинамид.

Aqua (water), Propanediol, GLYCERIN, Hydrogenated Collagen, Sodium Hyaluronate (Powder), Niacinamide (Vitamin B3), Arbutin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Petroselinum sativum (Parsley) Herb Extract, Cucumis sativum (Cucumber) Extract, Pasiflora incarnata (Passion Flora) Fruit Extract, Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract, Propylene Glycol, Simmondsia chinensis Seed Oil,Argania spinosa Seed Oil, D-Panthenol, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 3-Phenyl 1-Propanol, Xantan Gum, Fragrance, Benzoic Acid, Linalool, Dehydroacetic Acid, Sodium Lauroyl Lactylate, Amyl Cinnamal, Geraniol Limonen, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Eugenol ,Citral

💦 Информация от производителя: 💦

Осветляющая сыворотка на основе двух мощных компонентов - ниацинамиде и арбутине уменьшает выраженность пигментных пятен и покраснений, оказывает антиоксидантное действие. При регулярном использовании выравнивает тон кожи и дарит лицу здоровое сияние, отбеливает и обеспечивает бережный уход. За счет компонента - гиалуроновой кислоты дарит долговременное и высокоинтенсивное увлажнение вашей коже, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщин. Обладает успокаивающим действием, подходит для ухода за чувствительной кожей. Рекомендуется после использования сыворотки наносить защитный spf крем Dr. Sea. Подходит для ежедневного применения.

💦Внешний вид💦

Оформление у сыворотки очень необычное. аптечное. Сыворотка была упакована в добротную коробочку с лаконичным оформлением. На главном фоне коробочки изображены капли. что означает, что сыворотка увлажняющая.

На коробочке очень много полезной и необходимой информации на русском языке.

Можно найти любую нужную информацию на упаковке.

Коробочка была защищена от вскрытия специальной ограничительной наклейкой, что очень радует, так как товар точно не был вскрыт по пути.

Внутри коробки была стеклянная баночка с сывороткой. Внутри коробки были ограничители и благодаря этому сыворотка доехала до меня в целости и сохранности.

Баночка стеклянная и прозрачная, что очень удобно контролировать содержимое продукта. На баночке указан срок годности.

Сама баночка очень добротная и не скользит в руках, что очень важно.

Баночка оснащена удобным дозатором-пипеткой, которой очень просто дозировать сыворотку.

💦Консистенция и аромат💦

Сыворотка молочного цвета.

Консистенция гелевая и густая, прекрасно держит форму и не растекается.

Аромат приятный и парфюмированный, есть конечно в нем своеобразные нотки одеколона,но по мере использования обоняние привыкает и так особо не ощущается.

💦Способ применения💦

Нанесите несколько капель на очищенную, слегка влажную кожу. Распределите средство по лицу легкими похлопывающими движениями по массажным линиям. Подходит для ежедневного использования.

💦Мои впечатления💦

• моя кожа:
  • 30+,
  • сухая и увядающая,
  • очень чувствительная,
  • ​мимические морщины в наружных уголках глаз.
  • сыворотку я использовала и днем и ночью.
  • наносила на очищенную кожу лица, после тонизирования.
  • для одного применения мне хватало 3 капель, одну на лоб и по одной на щеки. сыворотка очень экономично используется. Данной баночки мне хватит порядка на 3-4 месяца.

• благодаря гелебразной формы, сыворотка очень мягко распределяется по коже.
  • сыворотка хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, после себя не оставляет эффекта пленки и липкости.
  • сыворотка не вызвала у меня никаких реакций и аллергической сыпи.
  • сыворотка не конфликтовала с моих уходовым кремом.
  • сыворотка с первых дней применения прекрасно увлажняла кожу. Применяла ее в зимнее время года. когда моя кожа всегда бывает с шелушинками возле носа и рта. благодаря этой сыворотки данная проблема быстро решилась.
  • кожа стала упругая и плотная, это хорошо ощущалось. когда делала массаж подушечками пальцев.
  • кожа тактильно стала приятная, гладкая, без какой-либо посторонней сыпи.
  • сыворотка круто выравнивает тон кожи, если до ее использования у меня были признаки постакне, то благодаря ей они быстро исчезли.
  • очень классно осветвляет кожу, эффект заметен визуально. если с наступлением весны у меня на лице появлялись веснушки,то пока их нет совершенно, что очень радует.
  • сыворотка рабочая, эффект заметен после применения.

💦Фото после двухмесячного использования.💦

Кожа ожила,серый цвет лица сменился на здоровый с легким румянцем, тон кожи выравнился. Я практически перестала пользоваться консилером и тональным кремом, потому что данное состояние кожи меня очень радует и устраивает. эта сыворотка как ластик. стерла все недостатки моей кожи.

С удовольствием рекомендую💦 данную сыворотку как увлажняющую, осветвляющую, выравнивающую тон кожи и омолаживающую.

Читайте мои другие отзывы по уходу за лицом:

Moosbeereрекомендует
11.04.2022
Полезный отзыв)
14.04.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent