Опубликовано 11 Июль, 2015 - 09:36

Здравствуйте! Довольно давно я искала средство, которое бы выполняло и функции мыла,а также скраба. Найти такое средство довольно просто,но все они как один нещадно сушат и стягивают кожу.Так мои поиски продолжались несколько месяцев,пока я не открыла для себя Bazitel.

Для тех кто не знает базитель это нечто новое в области очищения кожи.С полностью натуральным безвредным составом,к тому же в забавной форме выпуска в виде колбаски.

Я уже пробовала один базитель и осталась довольна,а этот представитель с кофейными частичками,для дополнительной функции скрабирования.

Обещания производителя

также более подробную информацию можно найти на сайте или на листовке внутри коробки

Цена на данный момент всего 270 рублей. Торопитесь пока распродажа!

Аромата базитель практически не имеет

Удобнее всего, на мой взгляд, разрезать эту колбаску на половинки им так использовать.

После разрезания становятся видны мелкие, помолотые кофейные зернышки.Именно за счет их и достигается эффект скрабирования.

При этом они совсем не травмируют кожу, если тереть им по коже без фанатизма и нажима.

На фото кажется, что эти колбаски просто огромные, но на самом деле это не так. Они с легкостью помещаются в ладошку.

Хранить такие базители необходимо исключительно в открытой мыльнице.Примерно вот в такой

Рядом с антицеллюлитным базителем лежит уже смыленный THEO.

Мои способы применения и эффект

Я использую его перед всевозможными антицеллюлитными процедурами. Иду как обычно в душ, когда кожа уже достаточно разгорячится и распарится я слегка растираю базитель по бедрам и ягодица. Выглядит это примерно так

Затем я иду делать обертывания, массаж либо втирать антицеллюлитные крема.При помощи такого предварительного скрабирования аннтицеллюлитные разогревающие масла действуют гораздо лучше, то есть сильнее печет кожу.

К тому же в составе базителя есть экстракт зеленого чая, который несет в себе дополнительную антицеллюлитную функцию. И это важно он совершенно не сушит кожу.

Как результат кожа становится более мягкой, гладкой и упругой.

Также у меня есть второй способ применения базителя.

Я его использую как глубокоочищающее мыло для всего тела. Например, когда приходишь после тренировки или возвращаешься с дачи.

Конечно я Вам его рекомендую. Отличное многофункциональное средство с очень маленьким расходом. Пользуюсь одной половинкой регулярно уже на протяжении 2 месяцев и у меня не ушла даже половинка.

Достоинства
  • Служит профилактикой целлюлита
  • Удобный в применении
Екаtеrинарекомендует
11.07.2015
Прикольные колбаски! Надо будет как-нибудь заказать себе такую.
Люблю различные антицеллюлитные средства Innocent
11.07.2015
Какие все-таки эти колбаски полезные Big smile
11.07.2015
Что-то интересное. Надо будет попробовать.
Я такое впервые вижу. Smile
возьму на заметку Wink
надо заказать себе такую Smile
11.07.2015
Люблю этот Базитель, пользуюсь им с удовольствием. Очень мне нравится его аромат.
присмотрюсь к нему
11.07.2015
мне бы этот базитель был бы весьма кстати
классный базик)
Хорошо, что Вам понравился базитель! Smile
Антицеллюлитный.. Это всегда кстати Wink
Цена то какая приятная!)
11.07.2015
Я в основном про базители для лица читала.
Антицеллюлитный в новинку.)
11.07.2015
и мне такой нужен, чтобы подготовить кожу перед нанесением антицеллюлитного масла
Как привлекательно! У меня еще не было базителей, как то не решусь.
11.07.2015
На мой любимый паштет похож))))))) Big smile
11.07.2015
Интересный на вид этот базитель. Smile
Ещё не пробовала Smile
11.07.2015
Спасибо огромное за наводку! Вот именно такой базитель мне и нужен, еще и расход экономный. А то скрабов не напасешься)
11.07.2015
Никогда не пользовалась таким средством, но очень хочу попробовать
11.07.2015
Интересный базитель! Про антицеллюлитные еще не слышала
12.07.2015
Очень здорово, что не сушит кожу! Laughing out loud
12.07.2015
огоооо вот это экономичность средства. Smile оно скорее надоест, чем закончится. Smile
12.07.2015
Хочу себе такой) надо бы заказать))
12.07.2015
Очень жалею, что не пробовала его, люблю такие штучки антицеллюлитные)
Love тоже такой хочу
12.07.2015
Побежала на сайт, заказывать! Классная штука!
12.07.2015
А у меня такого нет, хотя все базительки очень похожи))
13.07.2015
С ним я думаю такая процедура в сто раз эффективнее будет Smile
13.07.2015
Отличный скраб - базитель, жаль что я его не пробовала Smile
13.07.2015
Все никак не решусь его попробовать)) слишком разные мнения)
Классное) Тоже его жду)
13.07.2015
Очень впечатляет экономичность расхода этого "мыла" Smile Меня антицеллюлитные свойства не особо интересуют, но как приятное профилактическое средство - хотелось бы попробовать.
14.07.2015
а я такой не пробовала!
15.07.2015
Очень много отзывов читаю по базитель, пора уже и мне попробовать Big smile
надо изучить этот продукт, тоже захотела такой)