Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:27

-----------------------------------------------------------Здравствуйте!----------------------------------------------------------------------

Вот и настала очередь последнего базителя из моей коллекции, спешу делиться с вами впечатлениями от его использования!

Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN
Речь пойдет о базитель GRIN (прямая ссылка на товар), купить его можно на сайте Benoate​.

Стоимость - 800 рублей.

Масса - 107 грамм.

Упакован стандартно в картонную коробку соответствующей расцветки, на которой можно увидеть различную информацию о продукте.

Способ применения.

нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

Состав.

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Camelia Sinensis, Limonene.

Внутри коробки помимо базителя GRIN, находится еще инструкция к нему.

Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN

Базитель для сохранности упакован в прозрачную пленку и с двух сторон скреплен металлическими клипсами.

Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN
Чтобы его было удобнее применять, разделила его на 2 половинки.
Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN

Текстура мягкая, можно надавить пальцем на базитель и оставить при этом на нем небольшую вмятину. Также в консистенции имеются множественные вкрапления темно зеленого цвета (это и есть экстракт зеленого чая).

Аромат приятный, легкий, пахнет действительно чаем. После применения базителя, на коже еще некоторое время остается деликатный запах зеленого чая.

Информация от производителя.

средство, предназначенное для ухода за телом. Ингредиенты зеленого чая обладают способностью проникать в глубокие слои кожи, усиливая микроциркуляцию в тканях и способствуя выработке коллагена. Содержит теофиллин и теобромин – вещества, которые активизируют биохимические процессы в коже и, следовательно, обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Bazitel’® GRIN устраняет внешние проявления целлюлита и растяжек, выводит из подкожной клетчатки шлаки и токсины, выравнивает рельеф кожи.

Научными исследованиями подтверждено, что процент биологически активных веществ, переходящих при экстракции из растительной добавки в состав bazitel’®, очень высок: 78-98%. Bazitel’® GRIN вобрал в себя максимум полезных компонентов, которые содержит зеленый чай, т.е. (на 100 гр):

Дубильные вещества 9-36%, среди них до 26 % растворимых и до 10 % нерастворимых; Нуклеопротеиды, содержащие железо и марганец; смолы. В состав растворимых дубильных веществ входят галлокатехингаллат, L-эпиатехингаллат, L-эпигаллокатехин, L-галлокатехингаллат и L-эпикатехин, свободная галловая кислота и другие вещества. Также в листьях найдены алкалоиды: Аденин, Гипоксантин, Изатин, Кофеин, Ксантин, Метилксантин, Параксантин, Теобромин, Теофиллин и другие органические основания. Флавоноиды: 3-рамногликозид кемпферола, Изокверцитрин, Кверцетин, Кверцитрин, Кемпферол, Рутин (Витамин Р).

Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN
Хранить базитель нужно в проветриваемой мыльнице со сливом.

Конкретно этим базителем больше всего мне понравилось проводить по влажному телу, скарбирующий эффект от него отличный. Кожа становится очень мягкой, ухоженной и главное не пересушенной! Вкрапления ощущаются хорошо, поэтому советую его использовать именно так, а не намыливать на мочалку.

Bazitel’
Хотя нужно отдать ему должное, пену он (как и все его собратья) дает густую и плотную.

Кроме того базитель GRIN отлично справляется с очищение кожи, средство универсальное, советую попробовать! Всем спасибо за внимание!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Советую ознакомиться с другими отзывами о продуктах марки BENOATE.

Вредина88рекомендует
интересная колбаска!
У вас прям коллекция!
09.12.2015
не пробовала еще базитель)
10.12.2015
Уже, наверное, все попробовали этот базитель кроме меня Laughing out loud
10.12.2015
Надо и мне такой попробовать! Так интересно выглядит и свойства хорошие.