Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 21:46

Так уже вышло ,что моя профессия приносит в мою жизнь недосып, а он в свою очень проявляеться в виде темных кругов под глазами. Кожа под глазами склонна к сухости и имеет уставший вид, который так и говорит, что нужен отдых!!!

Пользовалась многими патчами, которые должны были помогать бороться с моей проблемой, но увы и ах, помогало очень плохо.

Очередной раз делая заказ в Фаберлик, я увидела в каталоге патчи на основе морских водорослей Oceanum. И решила их приобрести. А вдруг подумала я, вдруг помогут и больше не буду пандой)))

После первого же использования я была в восторге, они действительно выполняли свою функцию - освежали взгляд, кожа под глазами стала выглядеть отдохнувшей и увлажненной. Темные круги конечно не исчезли волшебным образом, но они не такие выраженные, посветлевшие так сказать.

Поэтому однозначно рекомендую!

Баночка приятного зеленого цвета. Есть лопаточка чтобы патчи нормально доставать, а не залазить в баночку пальцами. Некоторые производители лопаточку не кладут. В упаковке патчи в количестве 60 штук. Цвет приятный зеленый, слегка прозрачный. Лучше всего патчи держать в холодильнике - будет дополнительный охлаждающий эффект.

Держаться патчи отлично, не сползают и поэтому ловить их не нужно)

Единственный минус - цена сильно завышена - 1200 рублей.

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Питают
  • Приятные к коже
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Нет
Foxx91рекомендует