Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 13:57

Недавно я имела удовольствие познакомиться с женским парфюмом MOSCHINO TOY 2 BUBBLE GUM, который, без сомнения, идеально подходит не только для взрослых женщин, но и для наших маленьких принцесс. Меня очень привлек внешний вид этой парфюмерной новинки, и я решила подарить флакон своей дочери. И, о Боже, как же я была рада, когда мы с ней вместе ощутили этот аромат — это была любовь с первого взгляда и вдохновения!

Внешний вид:
Флакон оформлен в виде яркого розового медвежонка, который моментально покоряет сердце. Он такой привлекательный и дружелюбный, что просто невозможно его не заметить. Упаковка также радует глаз: плотная коробка в насыщенном розовом цвете добавляет подарку особый шарм. Этот мишка прямо-таки вызывает желание взять его в руки и узнать поближе!

Аромат:
Парфюм имеет умеренно сладкий цветочно-фруктовый запах, который так и манит к себе. После нанесения особенно ярко раскрывается аромат жевательной резинки Babble Gum — это приносит не только радость, но и ностальгические воспоминания о детстве. Стойкость аромата впечатляет: на следующий день вещи дочери всё еще пахли этим чудесным запахом, что приносило нам радость и уверенность в выборе. Рекомендую использовать этот парфюм в теплую погоду — он станет замечательным дополнением к летнему образу!

Мои впечатления:
Я уже успела поделиться своим восторгом об этом парфюме с другими мамами и рекомендовала MOSCHINO TOY 2 BUBBLE GUM для их дочерей. Я уверена, что этот яркий и стильный медвежонок не только привлечет внимание многих девочек, но и вызовет зависть у их подруг. Я с нетерпением жду возможности заказать все варианты этого аромата для проб — не могу дождаться, когда сможем насладиться ими снова!

В общем, я осталась в полном восторге от этой покупки и рекомендую её всем, кто ищет милый и запоминающийся парфюм как для себя, так и для своих детей!

Достоинства
  • Действительно пахнет жвачкой первые пару минут
  • Дизайн флакона
  • Доступная цена
  • Красивый шлейф
  • Милая упаковка
  • Насыщенный аромат жвачки
  • Приличная стойкость 3-5ч. на коже
  • Стойкий