Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 12:18

Всем здравствуйте!

Я люблю салат "Цезарь", но делаю его не так часто. Увидев в магазине приправу "Maggi', сразу купила.

Пакет состоит из двух секций: в одной находится сухая смесь для салата, в другой-сухарики.

На обороте указана информация о составе и способ приготовления. Я следовала инструкции, но вместо йогурта использовала облегченный майонез.

Рецепт довольно прост. Перед приготовлением я обжарила куриное филе грудки в листах для жарки от Maggi. Затем остудила и порезала кубиками. Уложила кусочки салата на дно и начала готовить.

Сухую смесь залила несколькими ложками кипяченой воды. Она довольно быстро увеличилась в размерах. Потом добавила майонез и немного нанесла смесь на листья салата. Соуса получилось много.

Следом добавила в тарелку порезанное филе, помидоры. Сверху посыпала потертым сыром и положила половинки отваренных перепелиных яиц. И уже непосредственно перед подачей посыпала сухариками. Их тоже хватило на большую салатницу.

Вот что получилось:

Получилось очень вкусно, семья умяла его в один присест. Мне нравится покупать такие приправы и экспериментировать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Очень вкусные сухарики
Недостатки
  • Нет
RaReрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
01.07.2021
Добрый день! Спасибо за приятные слова.
Здорово, что Maggi помогает вам просто и быстро приготовить вкусный салат для всей семьи в лучших традициях греческой кухни.
Готовьте с любовью, Maggi!