Опубликовано 23 Август, 2020 - 01:25

Здравствуйте, этот аромат достался мне в бьюти боксе от Sephora N 38. Во время распаковки коробочки я учуяла приятнейший аромат, и это был он, мой Идол.

🌹Производство: Made in France;

🌹 Объем: 1,2 мл.

🌹 Описание:

Lancôme представляет объект желания, аромат нового поколения – Idôle
Для нового аромата Idôle парфюмеры Lancôme рискнули переосмыслить исконный для Дома элемент, наиболее близкий ему по духу и подаривший бренду его эмблему – знаменитую розу.
«Дом Lancôme создал новый роскошный аромат, который стал отражением современной женственности. Lancôme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью.»

🌹 Ингредиенты:

В основе аромата – «аккорд чистоты», смелый и неординарный.
Специально созданный для Idôle, он состоит из ароматных молекул – это сочетание натуральных ингредиентов и нового мускуса, без использования альдегидов.
Чистые ноты нового аромата Idôle раскрываются на обнаженной коже через цветочную дымку, где в главной роли выступает роза из Испарты.
Именно это и нужно героине будущего – ощущение чистоты дает чувство уверенности в себе и смелость покорить весь мир.​​​​

Состав

Пробник выполнен из стекла в формате спрея что очень удобно, не люблю пробирки, распыление мелкодисперстное.

🌹Верхние ноты:

бергамот и груша.

​​​​Как только я нанесла аромат на запястье, то сразу уловила искристую цитрусовую кислинку бергамота, грушу я не распознала.

🌹Средние ноты:

турецкая роза, майская роза и Индийский Жасмин.

Через минут двадцать раскрылось сердце аромата, и на моей холодной коже мутировало в удушающую розу с примесью жасмина, это было ужасно, сразу началась головная боль и тошнота, я побежала в ванную чтобы смыть с себя это, но стойкость была атомная☹️, ничего не помогало, пришлось ходить с банкой кофе чтобы хоть как-то перебить этот кошмар, так я мучалась часа два точно.

🌹 Базовые ноты:

белый мускус и ваниль.

Позже роза с жасмином выветрились, и остался мой любимый, уютный аромат мускуса и ванили, держался он очень долго.

🌹Вывод: Если по описанию в пирамиде этот аромат пришелся вам по вкусу, то лучше всего протестируйте его сперва, потому что для меня сочетание розы и жасмина оказалось невыносимо невыносимым.

Ставлю Lancomовскому идолу 2, и то, только из-за не плохого начала, и хорошего конца 😄.

Всем пока. 🥰

Sleeping _elfessне рекомендует